Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
ПоХуХоЛь
26 дек 2007 в 08:02
:aaa: затрахало фсе... ой, :pardon: ))учеба...личка...родители...все бесит...ДрАсТи
*
Tekken
26 дек 2007 в 16:57
ПoXyXoЛь =),сдарова! Забей на все! Скоро ведь праздник! Нажрись и забудь!
*
SmoKe
26 дек 2007 в 18:34
Здрасти... тепло нечаянно нагрянуло, лично я рад. Вот в ночь с 31 на 1 была б такая погода...
*
Alex_SE
26 дек 2007 в 18:39
SmoKe, согласен с тобой полностью :) где отмечать хочешь?
*
Alex_SE
26 дек 2007 в 18:41
ПoXyXoЛь =), да ладно, се ништяккк :) кстати, поздравь меня с успешно заваленым экзаменом:) З.Ы. Макс тоже завалил
*
Alex_SE
26 дек 2007 в 18:42
Beнтилятop, да мне тут перспектива светит вообще одному встречать...
*
Alex_SE
26 дек 2007 в 18:44
Tekken, ты хоть с друзьями...хотя я наверное всю ночь тут буду, на SEclub"e :)
*
Tekken
26 дек 2007 в 20:03
ALEX_SE, че уеб..я?! Иди на экспланаду и найди новых друзей! А лутше подруг! Гг... И веди дамой!
*
Beнтилятop
26 дек 2007 в 22:19
ALEX_SE, а че так не позитивно? У меня вот проблема с нехваткой денег :(
*
Alex_SE
27 дек 2007 в 12:12
Tekken, мне до эспланады как пешком до китая, я просто в другом районе живу :)
*
Alex_SE
27 дек 2007 в 12:13
Beнтилятop, точно такая же картина...
*
SmoKe
27 дек 2007 в 16:36
ALEX_SE, привет. Вообще, как обычно, дома. Потом к друзьям на хату... ) // Новый год в нете?! Да уж весело... Смотри, привыкнешь... Хватай друзей, знакомых... И гулять, хотя б.:) // да... Вечная проблема нехватка денег, особенно для учащихся школ и студентов...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026