Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
SmoKe
12 янв 2008 в 21:48
@lenk@, привет, привет...И тебя с праздничком) Да мы вроде и не ссорились
Чего не спишь?
lenka2107
12 янв 2008 в 22:38
SmoKe, а сама не знаю,почему не сплю....пиво наверно виновато!гг и подруги.... завтра отругаю их
Tekken
13 янв 2008 в 11:34
@lenk@,привет! Че эт ты в такой позний час с подружками пиво пьеш? Девишник чтоль? С наступившим тебя и всех пермяков ! Удачи в старом году! Гг...
lenka2107
13 янв 2008 в 13:51
Tekken, угу,девичник!
был...Тебя тоже с праздником!))
Tekken
14 янв 2008 в 07:02
@lenk@,хотел бы я на него попасть! Гг... Ща после автомата отдыхаю! Остался один экзамен! Ух... нажрусь!
14 янв 2008 в 07:03 / Tekken (1)
lenka2107
16 янв 2008 в 04:27
в следующий раз обязательно позовем!гг поздравляю,немного осталось!крепись!))
Tekken
16 янв 2008 в 12:44
@lenk@,буду ждать! Я надеюсь на тебя! Да совсем немного осталось! Но самая жесть осталась! Вобще не учу не фига! Не охота! Авось прокатит!
16 янв 2008 в 12:44 / Tekken (1)
lenka2107
16 янв 2008 в 17:59
Tekken, надо халяву в окно звать!гг мы раньше так делали!))
Tekken
16 янв 2008 в 21:47
@lenk@,не я люблю разьебать,но не также! Ну или когда нажрусь! Один фиг я в это не верю!
lenka2107
17 янв 2008 в 03:56
Tekken, а что,мне помогло!гг но кричать стыдно было конечно!))
Tekken
17 янв 2008 в 04:38
@lenk@,стыдно это фигня! Это бессмысленно проста! Нада зубрить и ботанить! Но лень не дает! А сильно пьяна была когда кричала?
lenka2107
17 янв 2008 в 17:27
Tekken,да трезвая была!
/а куда эт все пропали?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 янв 2008 в 21:48