Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
Tekken
17 янв 2008 в 18:20
@lenk@,не я так не смогу! Вот завтра и проверю везет мне или нет! Все притоились и наблюдают как мы общаемся! Мне и так хорошо! Зачем мне они когда есть ты!
*
lenka2107
18 янв 2008 в 11:38
Tekken, как ты умудрился 31 декабря зарегистрироваться?
*
Tekken
18 янв 2008 в 13:29
@lenk@,
18 янв 2008 в 13:37 / Tekken (2)
*
Tekken
18 янв 2008 в 13:43
@lenk@,я тогда еще не пил! Гг ... Да просто хотел чтоб этот день запомнился! Я сессию сдал! Нука поздравте все! Ура!
*
бунтарь
18 янв 2008 в 16:19
1000-ный пост в теме :biggrin: Ура! Гг /Привет, люди :) экзамены сданы - жизнь продолжается!
18 янв 2008 в 16:23 / бунтарь (1)
*
Tekken
18 янв 2008 в 16:52
6YHTAPb,
18 янв 2008 в 17:01 / Tekken (1)
*
бунтарь
18 янв 2008 в 19:11
Tekken, чо?:)
*
Tekken
18 янв 2008 в 20:14
6YHTAPb,да привет написал! Как жизнь? Выпьем за сдачу сессий?
*
бунтарь
19 янв 2008 в 06:45
Tekken, ну можно... :kruzhki: Гг
*
Tekken
19 янв 2008 в 11:26
6YHTAPb,выпьем!
19 янв 2008 в 11:28 / Tekken (1)
*
Tekken
21 янв 2008 в 13:46
Прива! Куда все пропали?
*
Alex_SE
21 янв 2008 в 15:27
Tekken, почему пропали, все здесь)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026