Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
Tekken
17 янв 2008 в 18:20
@lenk@,не я так не смогу! Вот завтра и проверю везет мне или нет! Все притоились и наблюдают как мы общаемся! Мне и так хорошо! Зачем мне они когда есть ты!
lenka2107
18 янв 2008 в 11:38
Tekken, как ты умудрился 31 декабря зарегистрироваться?
Tekken
18 янв 2008 в 13:29
@lenk@,
18 янв 2008 в 13:37 / Tekken (2)
Tekken
18 янв 2008 в 13:43
@lenk@,я тогда еще не пил! Гг ... Да просто хотел чтоб этот день запомнился! Я сессию сдал! Нука поздравте все! Ура!
бунтарь
18 янв 2008 в 16:19
1000-ный пост в теме
Ура! Гг /Привет, люди
экзамены сданы - жизнь продолжается!
18 янв 2008 в 16:23 / бунтарь (1)
Tekken
18 янв 2008 в 16:52
6YHTAPb,
18 янв 2008 в 17:01 / Tekken (1)
бунтарь
18 янв 2008 в 19:11
Tekken, чо?:)
Tekken
18 янв 2008 в 20:14
6YHTAPb,да привет написал! Как жизнь? Выпьем за сдачу сессий?
бунтарь
19 янв 2008 в 06:45
Tekken, ну можно...
Гг
Tekken
19 янв 2008 в 11:26
6YHTAPb,выпьем!
19 янв 2008 в 11:28 / Tekken (1)
Tekken
21 янв 2008 в 13:46
Прива! Куда все пропали?
Alex_SE
21 янв 2008 в 15:27
Tekken, почему пропали, все здесь)))
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 янв 2008 в 18:20