Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
lenka2107
6 фев 2008 в 18:08
Tekken,ага не на своих!Обидно..досадно..но ладно..флэшку жалко-там столько всего.. в последнее время чет не везет)) все теряю нафик! еще вот на свадьбу иду 29.02))у тя какие новости?
*
lenka2107
6 фев 2008 в 18:10
PaHaN2OO8,никто не пропадал,все здесь))
*
PaHaN2OO8
6 фев 2008 в 18:44
Tekken, да у моего знакомого там друг работат, вот через него и устроился...Да и практику там проходил год почти...
*
Tekken
6 фев 2008 в 21:42
@lenk@,да жаль! У тебя наверна черная полоса пошла в жизни! Не бойсь я с тобой! На свадьбу? Кто жениться? А ты когда собирашся? У меня все так себе! Учеба надоела,девушки нет,мрут все как мухи! Жизнь дерьмо!
*
Tekken
6 фев 2008 в 21:44
PaHaN2OO8,давай трудись! Денег ща немеренно нада!
*
PaHaN2OO8
6 фев 2008 в 23:06
Да, буду робить...Нужны бабки! :) всем спокойной ночи! :)
*
Tekken
7 фев 2008 в 07:31
PaHaN2OO8,че робиш уже? Иль бессоница? Сидишь до утра!
7 фев 2008 в 07:32 / Tekken (1)
*
PaHaN2OO8
7 фев 2008 в 12:36
Tekken, На работу с 18 февраля! Я частенько по ночам не сплю...Всё в инете пропадаю!
*
Tekken
7 фев 2008 в 14:40
PaHaN2OO8,таже фигня! Как зависну и с концами!
*
PaHaN2OO8
7 фев 2008 в 16:41
Tekken, ты что в инете то делаешь? Где пропадаешь?
*
Tekken
7 фев 2008 в 19:59
PaHaN2OO8,да сдесь то еще где нибудь. Так целыми днями и ночами. Я наверно бальной уже. :)
*
PaHaN2OO8
7 фев 2008 в 22:24
Tekken, я тож частенько в инете бываю, даже через чур часто, тоже наверно больной уже! :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026