Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
lenka2107
6 мар 2008 в 22:12
привет всем! обещают -27 на днях...врут наверно...
PaHaN2OO8
6 мар 2008 в 23:15
Привет! Я вот тоже слышал, что в Березниках в середине марта до -30 дойдет...:( Кстати чего на моем форуме не появляешься больше, а?!
Alex_SE
8 мар 2008 в 10:01
Tekken, Бугага, я против
я алкоголь не пью))
Alex_SE
8 мар 2008 в 10:11
ВСЕХ ДЕВУШЕК С 8 МАРТА!!!!
Alex_SE
8 мар 2008 в 18:34
Ну сегодня все в пьнку ударились что-ли...
Tekken
9 мар 2008 в 21:39
Alex_SE,я не просыхал с четверга! Гг гребаные выходные!
lenka2107
11 мар 2008 в 04:29
PaHaN2OO8, да некогда пока...сюда-то почти не захожу..
Tekken
11 мар 2008 в 05:11
@lenk@,привет! Как 8 марта справила?
Alex_SE
11 мар 2008 в 14:13
Tekken, ты нереально жесток
)))
Мика
12 мар 2008 в 16:49
Здрасти!! Весна идет! Да здравствуют короткие юбочки, солнечные зайчики и красивые мальчики!
lenka2107
12 мар 2008 в 17:50
Tekken,хорошо,еле на работу выползла! прошлась практически по всем злачным заведениям!гг тяжелый месяц март...завтра день рождения у крестницы...сам что 8 марта делал?
lenka2107
12 мар 2008 в 17:51
Daisy.,привет! ниче не гавари..весна идет!наступает прям!))
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 мар 2008 в 22:12