Пермь и Пермский край | SEclub.org
Пермь и Пермский край
Все новые
Всего сообщений: 2986
*
lenka2107
6 мар 2008 в 22:12
привет всем! обещают -27 на днях...врут наверно...
*
PaHaN2OO8
6 мар 2008 в 23:15
Привет! Я вот тоже слышал, что в Березниках в середине марта до -30 дойдет...:( Кстати чего на моем форуме не появляешься больше, а?!
*
Alex_SE
8 мар 2008 в 10:01
Tekken, Бугага, я против ))) я алкоголь не пью))
*
Alex_SE
8 мар 2008 в 10:11
ВСЕХ ДЕВУШЕК С 8 МАРТА!!!!
*
Alex_SE
8 мар 2008 в 18:34
Ну сегодня все в пьнку ударились что-ли... )))
*
Tekken
9 мар 2008 в 21:39
Alex_SE,я не просыхал с четверга! Гг гребаные выходные!
*
lenka2107
11 мар 2008 в 04:29
PaHaN2OO8, да некогда пока...сюда-то почти не захожу..
*
Tekken
11 мар 2008 в 05:11
@lenk@,привет! Как 8 марта справила?
*
Alex_SE
11 мар 2008 в 14:13
Tekken, ты нереально жесток =) )))
*
Мика
12 мар 2008 в 16:49
Здрасти!! Весна идет! Да здравствуют короткие юбочки, солнечные зайчики и красивые мальчики!
*
lenka2107
12 мар 2008 в 17:50
Tekken,хорошо,еле на работу выползла! прошлась практически по всем злачным заведениям!гг тяжелый месяц март...завтра день рождения у крестницы...сам что 8 марта делал?
*
lenka2107
12 мар 2008 в 17:51
Daisy.,привет! ниче не гавари..весна идет!наступает прям!))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026