In Flames | SEclub.org
In Flames
Все новые
посмотрел я этот клип в ангаре с большим огоньком :-) нормально, но точ оф рэд все равно на первом месте. кто еще что добавит по теме? не желающих? :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
миcтep Джeйk
ts 26 дек 2006 в 13:49
In Flames
Ваши мнения об этом коллективе :muzon:
*
миcтep Джeйk
ts 26 дек 2006 в 13:58
Прилично играют, только вокал средний такой, впрочем нормальный. Сейчас как раз слушаю Come clarity - Scream #6
*
Эxoлoв
26 дек 2006 в 14:54
Честно говоря, никогда особо не нравились. "Whoracle", "Clayman" - куда еще ни шло. Но когда вышел "Reroute To Remain" - они вконец разонравились. "Come Clarity" тоже не вкатил. Какой-то MTV-MDM, чесслово.
*
skoLD
26 дек 2006 в 15:29
Эxoлoв,у меня такое же мнение.Лучшим альбомом считаю The Jester Race/1995 с него я начал понемногу слушать death metal.Раньше In Flames были иконой death metal сейчас уже нет и death они уже не играют.
*
Skalpell
26 дек 2006 в 20:34
Бывший вокалист группы Dark tranquillity,с его участием был записан их дебютный альбом Skydаncer.Потом он перешел в данную группу,посчитав Темное спокойствие-неперспективным. Результат думаю вы поняли,кто выбился к вершинам Mdm.
*
mozoos
26 дек 2006 в 21:47
1й альбом слушал,ибо нравилось,остальные не очень,имхо
*
Marduk
26 дек 2006 в 23:00
Джестер Рейс супер, а сейчас ИФ намного хуже ДТ
*
миcтep Джeйk
ts 27 дек 2006 в 08:57
В принципе ощущение от Come clarity хорошее. Нужно будет приобрести ранние альбомы и углубиться в изучение коллектива более прагматично. Сильно "задел" трек vanishing light :muzon:
*
Гвоздодер
4 янв 2007 в 13:57
Поднимаю тему, не спим!
*
skoLD
4 янв 2007 в 22:57
Гвoздoдёp,поднимай не поднимай все равно теме уже не поможешь.
Все кто смог уже отметились.
От себя добавлю немного:
Клип мне у них нравится на песню Touch Of Red(где девчёнки в прозрачных топиках старательно моют Хамер и не забывают обильно поливать себя водой с пеной) клип сделан в черно-белом варианте.
*
Гвоздодер
5 янв 2007 в 14:05
SKoLD, мой любимый - In Sweet My Shadow, в большом ангаре с большим огоньком...
*
skoLD
5 авг 2007 в 04:17
посмотрел я этот клип в ангаре с большим огоньком :-) нормально, но точ оф рэд все равно на первом месте. кто еще что добавит по теме? не желающих? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024