In Flames | SEclub.org
In Flames
Все новые
недавно прочитал что группа откатала тур в поддержку последнего альбома come clarity в процессе которого группа не только выступала, но и делала наброски новых песен для нового альбома который как обещал лидер группы андерс фриден должен появится весной следущего года, последний релиз датируется 2006 ым годом, чтож пора уже.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 165
*
чaтбoт
5 авг 2007 в 16:04
Все таки первый альбом только хорош,остальное так-муть.в особенности вокал не переношу на поздних альбомах
*
skoLD
5 авг 2007 в 18:16
а мне вокал нравится что на первом что на последнем альбоме :-) у андерса фридена смачный скриминг, правда на лунар страйн не его вокал а мишы стане из дарк транквилити но это дела не меняет.
*
skoLD
5 сен 2007 в 01:49
недавно прочитал что группа откатала тур в поддержку последнего альбома come clarity в процессе которого группа не только выступала, но и делала наброски новых песен для нового альбома который как обещал лидер группы андерс фриден должен появится весной следущего года, последний релиз датируется 2006 ым годом, чтож пора уже.
*
Мэйл Боуджиа
5 сен 2007 в 14:47
А как у них шяц стиль называется,мотор-метал?
*
Stahl
5 сен 2007 в 15:34
Mэйл Бoyджиa, чего?! Может модерн?
*
KUBB
5 сен 2007 в 20:13
In Flames мне нравится своей мощью и мелодизмом. Lunar Strain считаю сыроватым. С 93 по 97 годы,лучшие-Dark Tranquillity. B 2004"Soundtrack..."их трэшевый мелодикдэт удачно приправлен альтернативкой. Children Of Bodom тоже было с этим замутили,но провалили. А "Come Clarity" "Take This life","scream",vacuum","versus terminus","vanishing light"- классные, и украсят другой альбом любой провальной группы.:)
*
Мэйл Боуджиа
5 сен 2007 в 20:48
Stahl, ой,по-ходу точно...
*
Stahl
5 сен 2007 в 20:59
KUBB, ""альтернативкой""?))) Лучшие или лучше Dark tranquillity?Совсем сомневаюсь.
*
KUBB
6 сен 2007 в 00:32
Stahl,я тебя не понял. Может что нибудь конкретно скажешь?
*
Stahl
6 сен 2007 в 08:43
KUBB, как раз я тебя и не понял.Вернее,твой предыдущий пост.
*
Fiat
6 сен 2007 в 09:06
A как вам The Queit Place?
*
KUBB
6 сен 2007 в 12:03
Stahl, Dark Tranquillity альбомы 93-97-были круче. В альбоме"Soundtrack..." In Flames экспериментнули и у них это вышло немного по другому,но по качеству не хуже чем раньше.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024