Getaboo | SEclub.org
Getaboo
Все новые
Nailchik, почему у тебя никогда ничего не получается, скорее всего где-то ошибки допускаешь. Сейчас специально через баш. мтс зарегил, код моментально дошёл.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
OБOPoTEHЬ
ts 27 дек 2006 в 20:47
Getaboo
Прога для общения через ICQ , AIM ,Yahoo, MSN. Есть возможность отправки Email и SMS. Вся информация на www.getaboo.com/ Скачать можно здесь webfile.ru/1256250 Частично русифицированная версия smssend.mag.su/bogxsa.jar
27 дек 2006 в 20:50 / OБOPoTEHЬ (1)
*
OБOPoTEHЬ
ts 27 дек 2006 в 20:50
Прога конечно фигня, кириллицу не поддерживает, но есть возможность отправить 10 халявных смс с зарегистрированного номера. Регистрация из проги, на указанный номер приходит смс с кодом активации.
*
imtel
27 дек 2006 в 21:03
OБOPoTEHЬ, в том то поди и проблема что прога фигня..:-) Честно говоря не качал, но судя в тому, что прочитал в РСС с Гетжара, видимо это правда.. /хотя возможно у кого-то будет иное мнение... )
27 дек 2006 в 21:08 / imtel (1)
*
Nailchik
2 янв 2007 в 12:18
OБOPoTEHЬ, код активации не приходит,не с одного оператора с которого пробовал...
*
OБOPoTEHЬ
ts 3 янв 2007 в 13:54
Nailchik, почему у тебя никогда ничего не получается, скорее всего где-то ошибки допускаешь. Сейчас специально через баш. мтс зарегил, код моментально дошёл.
*
Nailchik
3 янв 2007 в 17:59
OБOPoTEHЬ, вот тока с МТС Башкортостан зарегился, код пришел.. А пробовал я с BASHCELLа,на него даже с jMailAgentа смс не приходит, и с Мегафона... Буду тестить!
*
Nailchik
3 янв 2007 в 19:14
Прога точно фигня! Но за то смски приходят с номера с которого регистрировался... А ICQ я там не нашел. Муторная прога,чтобы одну смску скинуть возится надо!.. Ну может кому нить понравится...
*
OБOPoTEHЬ
ts 3 янв 2007 в 20:40
Nailchik, и опять все гораздо проще чем думаешь. Чтобы отправить смс: заходишь в прогу- функции- смс. Загружаются кредиты, и пишешь кому хочешь. На сайте написано что каждый месяц дается 10 бесплатных смс.
*
OБOPoTEHЬ
ts 3 янв 2007 в 20:45
Nailchik, с аськой тоже все просто: заходишь в прогу, жмешь вход, загружается аккаунт. Потом функции- IM сервисы, вводишь свой номер icq, пароль, выбираешь ICQ и ок :)
*
Nailchik
4 янв 2007 в 15:37
OБOPoTEHЬ, ну просто согласись что прога фигня и сё! :) ну ведь не интересно так: загрузить кредиты,писать смс...да она ишо и медленная какая то... И траф она у мя жрет,может у тя нет?..
*
dabol
6 янв 2007 в 13:08
Хотел отправить на камутатор а мне ошибку 001. В чём дело?подскажите пожалуйста.
*
OБOPoTEHЬ
ts 6 янв 2007 в 13:58
dabol, не понятно что ты хотел отправить и на какой комутатор...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024