Катя Чехова | SEclub.org
Катя Чехова
Все новые
Для фанатов - ее открыл пименов, что работал с ппк. Правда, ппк гремели на самом деле на весь мир, а эту забудут на завтра. Или уже забыли. Их лейбл : uplifto. И кстати можете называть их зарвавшимися- они официально продавали свои реалтоны по 2 уе ! Даже афишами в 2005 году все увешано было в поддержку диска.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
silexz
ts 28 дек 2006 в 10:18
Катя Чехова
После выпуска в декабре 2005 года дебютного альбома "Я – Робот" проект Катя Чехова компании UPLIFTO стал поистине всенародно популярным. Тираж альбома достиг 250 000 копий (количество пиратских копий подсчитать не удалось), сам альбом и проект получили премию Рекорд, а треки в течение года не покидали плейлисты многих клубных диджеев и обычных слушателей.
*
silexz
ts 28 дек 2006 в 10:20
Ежедневный интернет-мониторинг общественного мнения позволяет говорить о том, что проект Катя Чехова на протяжении всего 2006 года оставался популярным и востребованным брендом на музыкальном рынке России и ближнего Зарубежья.
*
silexz
ts 28 дек 2006 в 10:21
Спустя ровно год после выхода первого альбома UPLIFTO приглашает в проект новую солистку и выпускает mp3-сингл "Версия 1.0", который уже сейчас доступен для свободного скачивания на сайте проекта CHEHOVA.RU, а также персональной странице Кати Чеховой на PROMODJ.RU (katyachehova.promodj.ru). Новый альбом Кати Чеховой планируется к релизу 1 марта, в первый день весны.
*
*
Piramida
5 апр 2007 в 22:32
Эх вы "знатоки" творчества К.Чеховой.А вам известно что у нее дебют был еще 2001 году,только под другим именем,но почему то она тогда осталась невостребованной хотя песни у нее были очень даже ничего!
*
Wow4ik
6 апр 2007 в 07:38
Piramida, :glaza: нифига себе! Ну, расскажи под каким именем она дебютировала..
*
Nelly_6131
6 апр 2007 в 10:38
Она на сборниках наших всегда была. Песни с нее плохие. Покупал ее диск я робот когда он выходил. Мне не понравилось. Закос налицо под транс европейский. Никакой индивидуальности. И сама она страшная, как моя жизнь. Мне стыдно что она с моего города Ростова
*
Nelly_6131
6 апр 2007 в 10:50
Для фанатов - ее открыл пименов, что работал с ппк. Правда, ппк гремели на самом деле на весь мир, а эту забудут на завтра. Или уже забыли. Их лейбл : uplifto. И кстати можете называть их зарвавшимися- они официально продавали свои реалтоны по 2 уе ! Даже афишами в 2005 году все увешано было в поддержку диска.
6 апр 2007 в 10:54 / Nelly_6131 (1)
*
aL!3n
6 апр 2007 в 22:14
Nelly_6131, какой транс??? Вообще видать в музыке не разбираешься! Ещё и что-то здесь высказываешь! Катюха-молодец! Сама пишет слова, и ни какие-то там бессмысленные тексты, а НОРМАЛЬНЫЕ! Зря ты так про неё... Лейбл UPLIFTO на данный момент является единственным хорошо развивающимся проектом. Его основатель- Сергей Пименов, а это уже о чем-то говорит.. .
*
Nelly_6131
6 апр 2007 в 23:04
Ладно. И что же это за стиль? Она вечно на сборниках русский транс маячила. Насчет развития, я бы так не сказал. Впрочем, это мне мнение. И я не отношусь к ее поклонникам.и читай иногда обложку официальных дисков. Там написано слова и музыка николай лебедев. Вокал катя чехова. Не знаешь, не утверждай!
6 апр 2007 в 23:07 / Nelly_6131 (1)
*
aL!3n
7 апр 2007 в 01:02
Nelly_6131, Стиль - коммерческий progressive house и pop house. У меня есть ВСЕ альбомы с лейбла UPLIFTO, причём лицензия. Слова к песне "крылья" Катя написала сама, и к тому же у неё есть много текстов к песням, для которых ещё не написали музыку или вообще писать не будут.
*
Nelly_6131
7 апр 2007 в 10:28
aL!3n, сам определил или посмотрел куда? О текстах ты так и написал, что она все сама пишет. Я ответил. Речь шла об авторстве на вышедших альбомах. У меня только лицензия диск я робот. Остальное не стал покупать, т.к. Разочаровался. Кстати, в стиле чеховой лена терлеева - солнце. Очень похоже.
7 апр 2007 в 10:30 / Nelly_6131 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024