Cвои в MSN :-) | SEclub.org
Cвои в MSN :-)
Все новые
Wow4ik: аналог аськи с дополнительными более широкими возможностями. Т.е. получается такой контакт более универсальным: т.е. его смогут добавить не только пользователи "МайлАгента", но и также пользователи MSN (instant messenger) +тут же и почта.. (Смотрим предыдущие посты- всё достаточно подробно изложено..)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
imtel
ts 28 дек 2006 в 11:17
Cвои в MSN :-)
А почему бы и нет..) У оного есть и свои плюсы: низкая загруженность MSN-сети, возможность приделать Оное к своему любимому почтовому ящику (абсолютно любому, главно рабочему) и тогда Ваш мсн-контакт может обрести вид не @hotmail.com (где по-сути ничё хорошего), а к примеру логин@gmail.com или логин@mail.ru (любой!) и тогда Вам смогут туда чиркнуть обычным способом со своего е-адреса, отправить вложение и т.д..
28 дек 2006 в 11:21 / imtel (1)
*
imtel
ts 28 дек 2006 в 11:29
Зарегистрировать сие чудо можно с компа или Опера-мини тут: accountservices.passport.net/ppnetworkhome.srf (там на рус) Заходим в "Использовать свой (готовый) е-адрес" -> "Начать сейчас" ... делаем.. затем в почту приходит линк и идём по нему.. Если пишут Ок, значит всё Ок.. и вы привязали МСН к своему е-адресу и можно пользоваться.
*
imtel
ts 28 дек 2006 в 11:41
Из веб-ящика щёлкать по линку из Оперы как-то криво может получиться (нет гарантии на 100%) Лично я полученный линк переписывал на бумажку, делал закладку в Опере, и если не выходило с 1раза подтвердить регу, просто в тексте линка нули пробовал заменять буквами "О" поочерёдно. Малость извратно конечно- но результат гарантирован. В тексте линка малая "л" всегда выше заглавной "И" английской- чтобы не пороться по-пусту.. Удачи! /мрим и гтолк
*
imtel
ts 28 дек 2006 в 11:53
> никак не мешают проделать сие чудо ;-), хотя пасс на МСН"е на всякий случай я сделал иным чем на ящике (на мриме), т.к. не хотелось проверять жабер-сеть (юзаю оное на Бомбусе) на наличие возможных глюков транспортов, при одновременном использовании своего е-адреса и в мриме и в МСН.. Вобщем делаем и юзаем:-) Свои МСН"ы (3в1: мрим, мсн, и почта/ или гтолк, мсн, почта) можем писать сюда и дружно тестить:-) (У троих уже пашет:-) )
*
imtel
ts 28 дек 2006 в 12:00
Возникающие вопросы желательно решать также в данной теме (а не через СЕбокс автора темы) Ещё раз, удачи всем! (и не забываем помогать друг другу..:-) )
*
Хантам
28 дек 2006 в 22:47
Ага у меня уже так все и стоит. 3 в 1. Тока не до конца ясно кое что. Например мсн я привязал к мрим и это понятно(2 в одном уже есть), а третье что?
*
Хантам
28 дек 2006 в 23:16
И так зашел я сюда с оперы accountservices.passport.net/ppnetworkhome.srf сделал регу используя своё мыло с майла. Получил мсн и хотмайл привязанный к майл ящику. Я прав?
*
imtel
ts 29 дек 2006 в 10:23
Хантам, ...а третье: почта(он же ящик) :-) / Во-втором сообщении: не прав, так как доменное имя @hotmail.com там совершенно не при чём..(оно само по себе и к Майл.ру не имеет никакого отношения) /В итоге: на одном е-адресе @mail.ru добавилось тока МСН, а почта и мрим (не путать эти 2 понятия) были на @mail.ru изначально.. :-)
*
imtel
ts 29 дек 2006 в 10:24
А чтобы оное заработало всвязке (как 3в1) надо один и тот же е-адрес подключить и к мсн-транспорту и мрим-транспорту (а почта там сама по-себе..) /Смысл сего в том, что многие юзают приложения (проги), где есть Аська и МСН, но нет Мрима, либо наоборот: пример- тот же JMaiLAgent..
29 дек 2006 в 10:33 / imtel (1)
*
Wow4ik
29 дек 2006 в 17:08
Я что то не понял. Зачем эта штука вообще нужна? Аналог чего?
*
imtel
ts 29 дек 2006 в 17:41
Wow4ik: аналог аськи с дополнительными более широкими возможностями. Т.е. получается такой контакт более универсальным: т.е. его смогут добавить не только пользователи "МайлАгента", но и также пользователи MSN (instant messenger) +тут же и почта.. (Смотрим предыдущие посты- всё достаточно подробно изложено..)
*
Wow4ik
29 дек 2006 в 18:57
imtel, так это больше аналог бомбуса. В бомбе тоже самое. Там и аська, и майл, и СМС в любую точку без проблем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024