Ace Combat | SEclub.org
Ace Combat
Все новые
ЭХ. Помню старую добрую пс1 и айс комбат3! Играл не отрываясь! Пока в космосе не застрял:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 136
*
-=TURBO=-
ts 28 дек 2006 в 19:54
Ace Combat
Посмотрел все темы и удивился почему про это игру не кто не чё ненаписал. Я прошёл 2 3 5 части и сейчас играю в Ace Combat Zero the belkan war в ней графа чуть получше чем в 5й часте и вабще выглядит более законченой. Ваше мнения
*
ФMC
28 дек 2006 в 20:03
-=Turbo=-, игра классная, вообще люблю авиасимуляторы, лётчиком хотел стать. Правда из этой серии прошёл только "командира эскадрильи" Сейчас играю в belkan war, но застрял в одной миссии: ущелье, плотина, задача - уничтожить подземные здания. Их реально сверху бахнуть или опять под землю залетать?
*
-=TURBO=-
ts 28 дек 2006 в 20:48
ФMC, я б помог но balkan war взял тока вчера дошёл до 7й миссии.
*
ФMC
28 дек 2006 в 22:03
-=Turbo=-, ну отпишись, если пройдёшь ту миссию. Дам совет, ущелье пролетай на форсаже, тогда наземные пушки не успевают даже попасть в тебя, главное в повороты вписываться. К тому моменту купил "Терминатора" , на нём и летел
*
Artraider
29 дек 2006 в 09:24
Ахрененная игрулина!Начинал играть в авиасимуляторы ещё с денди на TopGun, потом на сеге в Mig29, потом уж на PS1 в AceCombat.А на PS2 немного разачаровался: добивает прохождение на время!Ну на кой хрен это надо!?Есть возможность отключать таймер?
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 10:27
Artraider, ты это про какую часть?
*
SeVeRocK
29 дек 2006 в 11:35
ЭХ. Помню старую добрую пс1 и айс комбат3! Играл не отрываясь! Пока в космосе не застрял:-)
*
Artraider
29 дек 2006 в 12:21
-=Turbo=-, я не помню названий частей, но в двух точно нужно проходить на время.И отключить таймер я не нашёл где.Есть на PS2 хоть одна часть без таймера?А то весь кайф симуляции полёта ломает.
29 дек 2006 в 12:22 / Artraider (1)
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 17:10
Artraider, мне в принцепе всегда времени хватает я вабще никого внимания на него не обращаю.
*
Artraider
29 дек 2006 в 18:26
-=Turbo=-, не в этом дело.Хочется побольше полетать спокойно, да и все цели пошмалять, особенно из пулемёта.
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 20:24
Artraider, вот щас играю в последнию часть этой игры и тут тоже есть таймер видимо это традиция у них такая
*
-=TURBO=-
ts 3 янв 2007 в 15:01
ФMC, я прошёл! сверху не как не разбомбить бери СУ-37 покупай ему бомбы залетаешь в эти дыры и бросай на цели сразу 2е бомбы. Это последния миссия но потом надо будет ещё там какой-то супер самолёт сбить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024