Серия KillZone | SEclub.org
Серия KillZone
Все новые
Да ну. Вчера опять попытался поиграть, через десять минут выключил. Она мне по нудности напоминает девил май край 3. Ее я тоже сразу выключаю:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 298
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 10:30
Серия KillZone
Мне эта игра да того понравилась что я даже лицензионную её купил.
*
yup yup
29 дек 2006 в 10:50
На псп хит! Сам играю
*
SeVeRocK
29 дек 2006 в 11:24
А у меня к ней жуткое отвращение. Купил, потому что сказали что типо крутая. Включил, прошел пару миссий, и выключил! У меня в нее щас тока друзья играют, и то когда я чем нить другим занят. Незнаю почему, но она мне очень не понравилась.
*
Pugovka
29 дек 2006 в 11:24
Игра понравилась :kul: Но конец тупой,босс лёгкий. Зато враги такие мозги, так меня дрючили. :fingal: Но я умнее оказался.
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 11:45
Я токого сюжета на в одном экшене не видел игра затягивает,а концовка там скорее не ожиданная. Пройду лицензию напишу какие отличия заметил по сравнению с пираткой которую 5раз прошёл пока диск не потрескался.
*
Benton
30 дек 2006 в 01:45
Честно говоря очень противоречивая игра .с одной стороны красиво,музыка зашибись, хелгасты прикольные. А с другой баланса нет,рэгдол ужасный полигоны бывает не успевают подгружатся да и нудновато
*
-=TURBO=-
ts 30 дек 2006 в 09:03
Для меня эта игра идеальна.
*
SeVeRocK
30 дек 2006 в 09:45
Да ну. Вчера опять попытался поиграть, через десять минут выключил. Она мне по нудности напоминает девил май край 3. Ее я тоже сразу выключаю:-)
*
Азатот
30 дек 2006 в 09:46
Мой любимый шутер. Музыка, реалистичный звук,разноплановые уровни, внимание к деталям и оружию, реалистично-мрачная картинка. А какие там стильные Хеллгасты
*
Азатот
30 дек 2006 в 09:51
Минусы конечно тоже есть. Я думаю, если объединить лучшие идеи Killzone Time и Splitters, то получится идеальный консольный шутер
*
-=TURBO=-
ts 16 янв 2007 в 19:43
Различие в общем такие пираты вырезали несколько роликов некоторых иконок в пиратке нет и ешё давольно значительно урезана музыка,а ведь это настоящий пражский оркестр играл для этой игры.
*
vix
16 янв 2007 в 21:34
-=Turbo=-, я ролик видел из игры на 3 соньку,вот это сильно,воще риально!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024