Б. Акунин | SEclub.org
Б. Акунин
Все новые
Всего сообщений: 44
*
dekorator
22 мая 2008 в 20:03
Кто читал "Со смертью на бруденшафт"????
*
мерцающий
23 мая 2008 в 08:24
Прочел Статского советника и открыл для себя еще один шедевр!
*
Candy B
19 июл 2008 в 21:31
Более интересных книг я еще не встречала. Серию книг про Эраста Петровича прочитала просто взахлеб. Кажется всю. Внеклассное чтение и алтын-толобас там где николас главный герой тоже. Потом еще детскую книгу, и фантастику, ФМ, смерть на брудершафт... Только вот плохо одно - читала все и сразу, от этого все в голове мешается... А так вообще купила и прочла все книги которые видела в продаже. :dovolen:
*
Candy B
19 июл 2008 в 21:41
Читателям любящим чтобы им весь сюжет пережевывали по 10 раз и подавали на блюдечке советую идти читать донцову или еще какие нибудь дешевые детективы, а чтобы вникнуть в произведения Акунина, нужно пораскинуть мозгами. Короче книги Акунина для людей более образованных и умных.
*
(Korn)
5 авг 2008 в 15:32
Мне у него понравился цикл "Пелагия и...".а про Фандорина вабще жесть.вабще он интересно пишет,детектив вперемежку с историей и интересными фактами...тем более он грузын :gy: (настоящая фамилия Чхартишвили)
*
Фeбa
20 авг 2008 в 00:19
Недавно скинули на тел. Алмазную колесницу.Начала читать как бы из долга,мол интересно-почитай,а потом увлеклась.Офигенная книга!хочу всю серию про Фандорина теперь прочитать
20 авг 2008 в 00:20 / Фeбa (2)
*
Фдуч
20 авг 2008 в 00:38
Фeбa, делов то. В секлабовской библиотеке есть вся серия в яве.
*
Фeбa
20 авг 2008 в 16:17
Фдyч, спасибо!
*
Фeбa
24 авг 2008 в 03:37
Прочитала Азазель.неплохая книга,концовка правда жуткая.Хотя все таки мне кажется Алмазная колесница написана более профессионально
*
Sevile4kA
24 сен 2008 в 15:08
Привет всем. Напишите пожалуйста все книги которые входят в цикл про Эраста Фандорина. Заранее спасибо:)
*
APBEH
11 окт 2008 в 09:54
Прочитала всего ""ФАНДОРИНА"". Но больше всего впечатлили ""Кладбищенские истории"" :kul:
*
APBEH
11 окт 2008 в 10:01
Sevile4kA, ""Азазель"", ""Турецкий гамбит"", ""Левиафан"", ""Смерть Ахиллеса"", ""Особые поручения"", ""Статский советник"", ""Коронация"", ""Любовница смерти"", ""Любовник смерти"", ""Алмазная колесница"". Есть еще ""Инь и ян"" - ""театральный эксперимент"". ""По форме это детектив, расследование ведет великий сыщик Эраст Фандорин, которому помогает его верный слуга Маса"". Тоже интересно ))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024