Серия "Time Splitters" | SEclub.org
Серия "Time Splitters"
Все новые
«На самом деле, довольно прикольно. Проверенно.»
Кооп - да. Друг против друга - уныло.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
AnthonyTheLegion
8 ноя 2013 в 06:30
DaeMan: На самом деле, довольно прикольно. Проверенно.… Подробнее
Кооп - да. Друг против друга - уныло.
*
DaeMan
8 ноя 2013 в 16:23
AnthonyTheLegion: Кооп - да. Друг против друга - уныло.… Подробнее
В Килле можно было вдвоём, против команды ботов, вот так и играли. Доставляло очень.
*
AnthonyTheLegion
8 ноя 2013 в 17:14
DaeMan: В Килле можно было вдвоём, против команды ботов, вот так и играли. Доставляло очень.… Подробнее
Ну хз.
З.Ы, что-то пруфа нет.
8 ноя 2013 в 17:14 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
10 ноя 2013 в 17:43
AnthonyTheLegion: Ну хз.
З.Ы, что-то пруфа нет.… Подробнее
Пруфа, на что?
*
*
DaeMan
10 ноя 2013 в 19:01
Оу, понял, пруфа не будет. :)
10 ноя 2013 в 19:01 / DaeMan (1)
*
Nordic
11 ноя 2013 в 18:32
AnthonyTheLegion, А что такое пруф? я знаетели не завсегдатай лурки и прочего такого, по фени не ботаю
*
AnthonyTheLegion
11 ноя 2013 в 19:12
Nordic: AnthonyTheLegion, А что такое пруф? я знаетели не завсегдатай лурки и прочего такого, по фени не ботаю… Подробнее
Лол, а причём тут лурк? Я на нём не обитаю. Гугл спасёт тебя.
11 ноя 2013 в 19:12 / AnthonyTheLegion (1)
*
DaeMan
11 ноя 2013 в 19:26
Nordic: AnthonyTheLegion, А что такое пруф? я знаетели не завсегдатай лурки и прочего такого, по фени не ботаю… Подробнее
Пруф, это пруфлинк, по сути, источник твоих знаний, не опровержимое доказательство твоих слов, без которого твои слова, лишь слова.
*
Nordic
11 ноя 2013 в 20:30
DaeMan, Что такое пруфлинк? я видел пишут Пруф Пруф, но ничего выискивать в гугле не собираюсь, этот термин, или что это, появился в сленге интернетной молодежи недавно и мне собственно все равно что он обозначает, воспринтмаю только русскую речь
*
DaeMan
12 ноя 2013 в 02:15
Nordic: DaeMan, Что такое пруфлинк? я видел пишут Пруф Пруф, но ничего выискивать в гугле не собираюсь, этот термин, или что это, появился в сленге интернетной молодежи недавно и мне собственно все равно что он обозначает, воспр… Подробнее
Я тебе уже сказал, что такое пруфлинк, а вообще это не сленг, а английский язык. Proof, с английского - подтверждение, доказательство, а link с английского - ссылка (на страницу в интернете). Так что от тебя мы ждём, доказательство твоих слов, а иначе ты брехло.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024