Серия "Time Splitters" | SEclub.org
Серия "Time Splitters"
Все новые
GERMAN_V!RUS,да в блэке лучшая графика,но баланса нет,затянутые уровни и их мало.а врагам по башкам стреляешь.аим хоть бы хны.и мультиплеера нет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 17:25
Серия "Time Splitters"
Купил 1ю часть этой игры но пс2 крутит её на 3 4 скорастях двд рома наверное потомучто балванка глючная попалась, хотел спросить 2 3 части(видел на одном диске) нормальные игры или лажа? а то в 1ю поиграть видимо не судьба.
*
Benton
29 дек 2006 в 17:39
Timespliters3 лучший шутер на пс2.никакой блэк рядом не стоял. Какой там юмор,баланс,оружие,мультиплэйер-супер.аещё есть конструктор уровней.вторая часть тоже зашибись но графа похуже и коротковата. А первая часть выходила вместе с приставкой в сша на старте на мой взгляд она слабее сиквелов
*
-=TURBO=-
ts 29 дек 2006 в 20:31
Benton, спасибо значит буду брать.
*
SeVeRocK
29 дек 2006 в 22:55
блин, пытаюсь ее найти, нигде нету, но я даже представление не имею что за игра, только слухи... надеюсь она не по типу KILLZONE?
*
Benton
30 дек 2006 в 01:34
GERMAN_V!RUS,не по геимплею,ни по концепции на killzone не похожа. Принцип такой каждый уровень соответствует прошлому настоящему и будущему с присущим тому времени оружием,главный герой похож на вин дизеля.вобщем приколов хватает
*
SeVeRocK
30 дек 2006 в 09:41
Benton, хм. Буду искать. Облазил всю савеловскую, не нашел. А чем она так круче блэка? Лично мне блэк жутко понравился за его графику, реалистичность, баллистику, и довольно мозговитый компьютер.
*
Азатот
30 дек 2006 в 09:56
В этой игре самое лучшее управление. Но мне не нравится мультяшная графика
*
Benton
30 дек 2006 в 16:48
GERMAN_V!RUS,да в блэке лучшая графика,но баланса нет,затянутые уровни и их мало.а врагам по башкам стреляешь.аим хоть бы хны.и мультиплеера нет
*
Fatality
2 сен 2007 в 22:03
Детматчи на 2й части смахивают на квак:3. Чет я в истории застрял ,на предпоследнем уровне. Кто нибудь ее проходил? ТС2
*
{NEXT*!
3 сен 2007 в 00:48
Я играл ток в ТS future perfekt:-)
*
TVV5
1 окт 2007 в 20:10
Люди забодался помогите! future perfect , помоему пятый этап,застрял между этажами спуск на нижние этажи прегражден лазерной стеной а на одном из этажей выпускаю робота уборщика он на радаре обозначен красной точкой и что дальше?
*
BEAR1
1 окт 2007 в 20:25
TVV5, ага, застрял. B-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024