Ночь в музее 1,2.. / Night at the Museum | SEclub.org
Ночь в музее 1,2.. / Night at the Museum
Все новые
Недавно смотрел факеров и дуплекс. Да действительно Бен актёр комейдиный с большой буквы, немногим евреям удавалось получить такое признание. Хорошо показал как протеже Адама Сандлера, да и Уилсона своего давнего друга продвинул, хотя нехватает Винса Вона, с уилсоном хорошо смотрелся в незваных гостях. Появится на большом экране ночь в музее у нас, пойду 100баллов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 69
*
Scorpushka
5 янв 2007 в 22:24
Понравилось, но-он каждую ночь там работал? Тяжело... И двери там гадят всю ночь. У директора не возникал вопрос по этому поводу? Микрофоны действительно торчат. А так, если на эти мелочи не обращать внимание-посмотреть рекомендую. Штампуют фильмы, не успевают:)
*
Psyhotronic FSB
6 янв 2007 в 00:10
KOMM!Ks, посмотри здесь www.museum-film.ru
*
Darden
6 янв 2007 в 06:11
Недавно смотрел факеров и дуплекс. Да действительно Бен актёр комейдиный с большой буквы, немногим евреям удавалось получить такое признание. Хорошо показал как протеже Адама Сандлера, да и Уилсона своего давнего друга продвинул, хотя нехватает Винса Вона, с уилсоном хорошо смотрелся в незваных гостях. Появится на большом экране ночь в музее у нас, пойду 100баллов.
*
Dgakonda
6 янв 2007 в 18:37
Сёдня смотрел клёвый фильмец. Особенно пандравился Бен и ,,Гам-Гам"" :kul3:
*
Severny
6 янв 2007 в 19:30
Забавный, но не угарный. Не пробирает меня западный юмор, так что ли.
*
Дaнтe Cokpyш
8 янв 2007 в 01:11
прикольный фильм посмеятся можно , очередная комедия.
*
Tigrrra
9 янв 2007 в 11:01
здоровский,Факер как всегда жжот :)
*
Valet
10 янв 2007 в 23:29
Понравился, местами действительно угарный! Стиллер и парочка с Уилсоном жгут! Шутки рассчитаны до мелочей. Вообщем, такими и должны быть ненапрягающие комедии. :kul3:
*
DreMa
11 янв 2007 в 17:45
Хотя я не любительница американских комедий,это отличный фильм!! Море удовольствия и позитива обеспечено! )))
*
Agni
22 янв 2007 в 15:17
Наконец и я посмотрел.этот безумный,безумный,безумный фильм :lol2: :kul3:
*
Flexo
ts 23 янв 2007 в 00:08
Agni, это значит плохой или хороший?:-)
*
Agni
23 янв 2007 в 02:46
Flexo,судя по смайлам-хороший :smeh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024