SilentDroid | SEclub.org
SilentDroid
Все новые
Разработчик: chersanya (я :))

Краткое описание: SilentDroid - небольшое, но полезное приложения для пользователей Android. Оно выключает звук и включает режим полёта, когда телефон пару минут лежит экраном вниз. Например, удобно так класть телефон на ночь. Конечно, действия настраиваются, и можно оставить только выключение звука, например.

P.S.: первое моё приложение под андроид, пока только начал разбираться в платформе. Работает точно на 2.3, скорее всего на прошлом тоже должно. В планах - добавление некоторых других функций, ну и конечно исправление багов в существующих (уверен, что они есть =)). Если есть какие-то предложения, пишите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
cHeRsAnYa1
ts 29 апр 2012 в 01:51
Разработчик: chersanya (я :))

Краткое описание: SilentDroid - небольшое, но полезное приложения для пользователей Android. Оно выключает звук и включает режим полёта, когда телефон пару минут лежит экраном вниз. Например, удобно так класть телефон на ночь. Конечно, действия настраиваются, и можно оставить только выключение звука, например.

P.S.: первое моё приложение под андроид, пока только начал разбираться в платформе. Работает точно на 2.3, скорее всего на прошлом тоже должно. В планах - добавление некоторых других функций, ну и конечно исправление багов в существующих (уверен, что они есть =)). Если есть какие-то предложения, пишите.
22 июн 2012 в 22:18 / Stiven King (1)
*
Shavoro
29 апр 2012 в 02:25
SEX8 2.1 работает. Пожалуй пригодится, буду тестировать.


Оф. сайт: chersanya.appspot.com/apps/silentdroid
22 июн 2012 в 22:18 / Stiven King (1)
*
cHeRsAnYa1
ts 29 апр 2012 в 19:05
Обновлённая версия, качать там же: chersanya.appspot.com/apps/silentdroid.ru

Теперь с русским языком :) А также другие небольшие изменения и багфиксы.
*
Shavoro
5 июн 2012 в 13:44
Первая версия работала но вопреки своему предназначению в режиме полета за ночь съедала 6-8% заряда(без неё в режиме полета 0-1%).
Новая версия не срабатывает вообще, настройки менял не помогает. 2.1
*
Shavoro
5 июн 2012 в 14:38
Извиняюсь, работает. Енергопотребление опишу завтра.
*
Shavoro
13 июн 2012 в 12:10
25% батареи за ночь, сразу удалил. Безполезная прога, я лучше вручную включу режим полета.
*
Stiven King
22 июн 2012 в 22:17
А по моему интересная штука и автору обязательно следует не останавливатся на достигнутом,кодить и кодить,Так пожелаю ему успехов!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024