Вопросы новичков по Java | SEclub.org
Вопросы новичков по Java
Все новые
«С помощь My Phone Explorer-а можно делать скрины экрана телефона в любом месте. Но это нужно каждый раз к ПК подключаться.»
это имеет отношение к "Приложения Java"? И для начала неплохо бы поинтересоваться наличием компьютера...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
Gubanedura
ts 30 апр 2012 в 13:29
Вот я тут скачивал скриншотеры а они не читают програмы и игры. Нужен скриншотер для моего тела k530i прошу помогите.
*
30 апр 2012 в 14:03 / Scud B (1)
*
Gubanedura
ts 30 апр 2012 в 13:30
*
1 мая 2012 в 09:41 / Scud B (1)
*
Nightmare
30 апр 2012 в 13:31
нет скриншотера. Только скриншотер для явы.
*
Gubanedura
ts 30 апр 2012 в 13:32
Нужен скриншотер чтоб экран фоткать
*
Fikys
30 апр 2012 в 13:34
Gubanedura, мало этой темы :стрела: Поиск java-приложений только здесь!?
*
NoWELCOM
30 апр 2012 в 13:39
С помощь My Phone Explorer-а можно делать скрины экрана телефона в любом месте. Но это нужно каждый раз к ПК подключаться.
*
NoWELCOM
30 апр 2012 в 13:42
Gubanedura, А еще лучше, патч-скриншоттер поищи. Только точно не знаю есть ли он для твоего тела.
*
Fikys
30 апр 2012 в 13:46
NoWELCOM: С помощь My Phone Explorer-а можно делать скрины экрана телефона в любом месте. Но это нужно каждый раз к ПК подключаться.… Подробнее
это имеет отношение к "Приложения Java"? И для начала неплохо бы поинтересоваться наличием компьютера...
*
Scud B
30 апр 2012 в 13:55
Gubanedura, Скриншоттера, как такового на .ява. НЕТ. Есть отдельные модули, встраиваемые в .ява. -игры и .ява. -приложения, но они позволяют делать снимки ТОЛЬКО экрана того .ява. -приложения и той .ява. -игры, в какую они ВСТРОЕНЫ . Приложения для встраивания Screenshots (Keyjie, Embed)... Class Digger...
MiniHalo...
30 апр 2012 в 13:56 / Scud B (1)
*
Gubanedura
ts 30 апр 2012 в 14:33
Ну и скачал я эти скриншотеры и че дальше? Игры и проги невидет
*
Scud B
30 апр 2012 в 15:54
Gubanedura: Ну и скачал я эти скриншотеры и че дальше? Игры и проги невидет… Подробнее
Для того, чтобы работать с .ява. - вносить туда изменения, нужно, чтобы она находилась в папке Прочее Для того, чтобы .ява. находилась в папке Прочее (Other) - ee нужно скачать туда. Или достать установленную любым файловым менеджером - если прошивка на твоем К530 позволяет это. А дальше - Почитай темы. Там должны быть инструкции по встраиванию.
*
Gubanedura
ts 30 апр 2012 в 16:15
Scud B: Для того, чтобы работать с .ява. - вносить туда изменения, нужно, чтобы она находилась в папке [blue]Прочее[/blue] Для того, чтобы .ява. находилась в папке Прочее (Other) - ee нужно скачать туда. Или достать установлен… Подробнее
У меня ява игры и проги только можно в игры и проги ставить, в прочее нельзя переместить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024