Что делать если хочется,но не с кем попало?! | SEclub.org
Что делать если хочется,но не с кем попало?!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Сейчас со мной происходит что-то странное ))) дело в том,что у меня был секс раза 4 и всё без любви и по пьяни..я понимаю что мне уже 18 и можно всё..ноооо... не могу спать с парнями совсем...меня мучает голос внутри..он говорит: подумай,ведь ты как последняя [.....] с ним сейчас переспишь и он забудет о тебе.мне совесть чтоли не позволяет..что делать не знаю..а может это из-за комплексов по поводу тела :( короч это уже не смешно...все мои подруги уже ведут неплохую половую жизнь,а я как не знаю кто(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 100
*
Оленька мур
ts 30 апр 2012 в 15:04
Сейчас со мной происходит что-то странное ))) дело в том,что у меня был секс раза 4 и всё без любви и по пьяни..я понимаю что мне уже 18 и можно всё..ноооо... не могу спать с парнями совсем...меня мучает голос внутри..он говорит: подумай,ведь ты как последняя [.....] с ним сейчас переспишь и он забудет о тебе.мне совесть чтоли не позволяет..что делать не знаю..а может это из-за комплексов по поводу тела :( короч это уже не смешно...все мои подруги уже ведут неплохую половую жизнь,а я как не знаю кто(
30 апр 2012 в 15:21 / mia-mai (1)
*
виталич
30 апр 2012 в 15:20
ищи парня достойного:-) пусть месяца два потерпит, если выдержит то будет счастье:-) у меня подруги знакомые так в основном свою жизнь построили, а насчет тела, займись спортом:-) и вообще это классно когда девушка до 18 почти не была с кем :-) честно! настоящий нормальный человек который полюбит только тебя, будет готов сделать все, еще позанимаешься любовью:-) жизнь длинная;-)
*
GooDvinMAX
30 апр 2012 в 15:21
Оленька мур, Была бы ты из Курска помог бы:) а так могу только посоветовать искать, как говорится, того единственного)
P.S. Судя по фотографиям у тебя всё отлично и с фигурой и с лицом) комплексы побори свои и вперед
30 апр 2012 в 15:23 / GooDvinMAX (1)
*
виталич
30 апр 2012 в 15:27
кстати фигура у тебя обворожительная :-) и личико смазливое, нужны серьезные тебе отношение, учи людей, старайся разобраться в нём, нам парням порой и нужен секс так чтобы за мутить поиметь и бросить, воздержись, не давай!! я раз влюбился в девочку которая мне не давала, ну это терпение и влюбило :-) и был я с ней 2года, а месяца 2.5 я добивался:-) и когда было..... я не знаю, лучше еще не было!
*
Arman kst
30 апр 2012 в 15:32
Устрой конкурс. Приз - ты ) ) ) .

А вообще хорошо что хочешь, но надо терпеть и искать )
*
Оленька мур
ts 30 апр 2012 в 15:32
ну не знаю...я много кому сейчас нравлюсь...все мне пишут и звонят,только блин!это не те кто мне нужен!!не пойму что со мной..раньше ъоть кто-то нравился,а сейчас вообще никто не нравится и никого не хочу(
*
Оленька мур
ts 30 апр 2012 в 15:33
думаю,не все обрадуются такому призу как я(
*
Arman kst
30 апр 2012 в 15:44
Весна действует на тебя
*
Оленька мур
ts 30 апр 2012 в 16:14
я хочу с кем нибудь поговорить..мне просто помощь нужна..я б подробнее описала ,что за проблема..пишите в асю или сюда.вот ася 587826922
*
Nikitozzz
30 апр 2012 в 16:28
Оленька мур, В поддержку ВКонтакте напиши, говорят, она на таких случаях специализируется. Мне ответили, по крайней мере
*
Оленька мур
ts 30 апр 2012 в 16:31
не хочу писать в вк ,потому что не хочу чтоб кто попало знал((
*
виталич
30 апр 2012 в 16:40
Оленька мур, а че, с той поддержки может все на ружу выливаться?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024