Алекс резким движением вонзил нож в тушку атаковавшей его т вари. Лезвие вошло по самую рукоять очень легко, словно горячий нож в масло, нанеся страшную рану и не дав совершить задуманное существу. Которое не замедлительно дернулось в сторну, соскочив с ножа и спины капрала, и принялось улепетывать в темноту. Убежать в неосвещенную часть помещения раненому агрессору помешало два фактора. Первый заключался в том, что Кейт все это время направляла фонарь на тв арь, вторым оказалась синяя вспышка из станера капитана Брика. Существо, получив заряд, мгновенно скрючилось, странно вывернув лапы.
Либо это был последний агрессор, находившийся в помещении, либо существа обладали подобием разума, и попросту не высовывались, решив спрятаться от опасности. Спустя несколько секунд, после окончания бойни, Кейт продолжая светить на всех фонариком, понтересовалась: "Все целы?”. [ход свободен]
Ссылка на пост
ts 31 мая 2012 в 14:27
Тварь, висевшая на автомате сержанта, попробовав фонарик на крепость, но не сумев разгрызть его, решила было найти новую цель, но тут же поймала телом пару пуль из четырёх, аккуратно выпущенные капитаном из P-90. Получив такой неожиданный свинцовый подарок, животина, издав стрекочуще-визжащий звук, отцепилась от оружия, при этом умудрившись приземлиться на лапы. Но в этот момент существо постигло всю мощь ноги Колышева. Если само мягкое туловище, состоящее по-видимому из мощных связок и мышц, может более-менее и переносило удары, то тонкие лапы занимательно хрустели, переламываясь под подошвой. Получив серию фатальных для неё ударов, т в арь лишь судорожно подёргивалась в агонии и не представляла опасности.