Кашель | SEclub.org
Кашель
Все новые
Всего сообщений: 41
*
Haдёнka
13 мар 2008 в 18:30
Кленбутерол вообще очень сильное средство, в сиропе. Но его нельзя применять вместе с сальбутамолом и т.п.(астматики поймут) массаж действительно помогает для отхождения мокроты. А вот с медом и прогреванием осторожно, кашель может быть аллергический.
*
mia-mai
9 апр 2008 в 14:51
за все время лечения сына,круп и сухой кашель было для нас постоянное явление.я отметила,что все химические медикаменты типа бромгексина,бронхолетина совершенно не дают хороший эффект.а лучше всего помогает грудной сбор из трав,ингаляции с эвкалиптом или звездочкой и обычные прогревающие мази и горчичники.
*
Katrin28
25 дек 2009 в 21:17
Ghost, а ты врач да? Имеешь мед образование?
*
buslaefff
12 янв 2010 в 09:28
Вобщем у меня такая фигня что голос начал хрипеть..что делать?мед сосу,пью какой-то бальзам от горла..народное что-то есть? З.Ы. Смешной голос у меня :gg:
*
MEDBEDb
12 янв 2010 в 11:40
Есть ещё отхаркивающая гимнастика: встать на четвереньки и на коленках и ладонях "бегать", стуча и коленками, и ладонями по полу, чтоб была вибрация по туловищу, держать при этом голову лицом вниз, чтоб туловище было не горизонтально, а наклонено как можно круче к полу, "пробежать" 3-5 м - покашлять, снова "пробежать", так повторять 10 минут. За 15 мин до гимнатстики выпить муколитические лекарства (мукалтин, АЦЦ, бронхикум, настой багульника...)
12 янв 2010 в 11:41 / MEDBEDb (1)
*
buslaefff
12 янв 2010 в 12:00
MEDBEDb, звучит дик0)
*
ФлиHH
12 янв 2010 в 13:45
MEDBEDb, это че прикол такой, или действительно такая хрень есть?:puh:
*
pycpok
14 янв 2010 в 05:40
теплое молоко с медом, или чай с варением., мне помогло
*
RastaN73
28 апр 2010 в 20:01
Острый бронхит, насколько серьезное заболевание? То что может перейти в хронический я знаю, а еще какие последствия? И нужно ли их бояться? Просто у меня была температура пару дней, потом кашел начал забивать. Сухой такой, редко с мокротой. Пошел к врачу, та послушав сказала че у меня ОБ, выписала антибиотик Цефтриаксон и сказала колоть его в/м ( т.е в попу). Уколы очень болезненые и после них пол часа жутко болит все, от поясницы до ступень ног. Мне при воспалении легких такие уколы не делали. И еще, меня родители положили в больницу, правильно ли это? Или ОБ нормально лечиться и дома? Вобще буду ждать ответов.
*
Лиcя
29 апр 2010 в 08:22
RastaN73, Твои родители просто боятся,Что будет осложнение(тоже воспаление легких) - что вполне возможно, a насчет уколов-Спроси врача -Можно ли этот антибиотик колоть вместе с новокаином? -тогда было бы не больно. желаю быстрого выздоровления:podmig2:
*
LoveЛЮ
30 окт 2010 в 02:10
что из народной медицины от этого бронхиального знаете?
*
Дождик
30 мая 2011 в 11:17
у меня кашель уже второй месяц.как он мне уже надоел.первый раз такое со мной.сейчас уже правда полегче намного мне, но все таки до конца не проходит никак.не исключаю что это так называемый кашель курильщика, так как курю очень много.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024