GRIFON777, Да, руководство колоний отчитывается перед Правительством государства Земли, плюс там повсюду представители высшей власти, плюс на каждую колонию с более, чем сотней жителей отправляется отряд пожарных, который растет пропорционально росту населения.
Оппозиция против Правительства? Она есть, но в большинстве своем это хакеры и анархисты, живущие в глубоком подполье. Своих членов они набирают из беглецов от налога, преступников и прочего сброда. Крупнейшей террористической организацией является Легион - мощная подпольная сеть, разжигающая ненависть к власти, пропагандирующая освобождение от налога, бесплатные процедуры и т.д.
Здоровьем смертных занимаются те же реаниматоры. Дело в том, что медицина совершила огромный скачок, без которого само Возрождение было невозможным, большинство болезней лечатся быстро и безболезненно, иногда даже без участия реаниматора, путем осмотра в автодоке. Однако в особо тяжелых случаях (сильная авария, смертельное ранение, обширные ожоги и т.д.), если пострадавшему менее 35 лет, над ним совершают принудительное Возрождение, независимо от его согласия. Однако вместо 100 лет без налога ему дается лишь 50.
Ссылка на пост
3 мая 2012 в 18:12