Samsung Galaxy S III | SEclub.org
Samsung Galaxy S III
Все новые
Всего сообщений: 959
*
Den72
5 мая 2012 в 14:06
Народ во всех ресурсах фэйлят этот смарт )))
*
NoWELCOM
5 мая 2012 в 14:19
Den72, И в общем-то правильно делают. .апл.
*
aмaдa2
5 мая 2012 в 22:34
Когда только вышел сгс2, почти все ругали его называя кирпичом... И что в итоге? И насчёт сгс3- поживем, увидем...
5 мая 2012 в 22:35 / aмaдa2 (2)
*
Stiven King
5 мая 2012 в 23:43
aмaдa2, а его тут ругают вовсе не за кирпичность,хотя дизайн меня повергает в ступор,пародия на пародию для масс и пипл хавает.эт ж самсунг )))
*
DMo
6 мая 2012 в 00:16
Stiven King: aмaдa2, а его тут ругают вовсе не за кирпичность,хотя дизайн меня повергает в ступор,пародия на пародию для масс и пипл хавает.эт ж самсунг )))… Подробнее
Провокатор =)) Вот сначало давай вставим в конкурентов карты памяти, чтобы ненадо было с флешкой ходить. Эти ребята (корейцы) по крайне мере нераздражают пользователей своим маркетинговым "разнообразием" модельного ряда. :саркастик: И единственный недостаток -это как и раньше в родной теме -Росийская цена. Хотите видеоредактор -пожалуста. Хотите родные настройки исо, а также точечную регулировку контраста, четкости и.т.д. -пожалуйста. :кул: И самое главное это всё на андройде. :кул: короче в данном случае ненужно голову ломать. -Есть финансы - бери и радуйся :фотограф: Ну или бери родное в металле и ходи трясись -а хватит ли памяти, а "автомат" достойно снимет, или как... :дум:
6 мая 2012 в 00:22 / DMo (1)
*
Stiven King
6 мая 2012 в 00:18
зато они тупо ухудшают экран и никому о этом не говорят,обман?а дизайн...ща выблюю ))))
а все что ты описал есть и у конкурентов,практически всех,и е мое-это же андроид и кому это надо тот сам найдет программу получше любой предустановленной в любом аппарате любой фирмы и гнус не исключение
6 мая 2012 в 00:20 / Stiven King (2)
*
NoWELCOM
6 мая 2012 в 00:29
Stiven King: зато они тупо ухудшают экран и никому о этом не говорят,обман?а дизайн...ща выблюю ))))
а все что ты описал есть и у конкурентов,практически всех,и е мое-это же андроид и кому это надо тот сам найдет программу получше … Подробнее
+ 1 .порукам. Зы: у Самсунга появляются фанаты... .дум. К дождю.
*
DMo
6 мая 2012 в 00:38
Stiven King: зато они тупо ухудшают экран и никому о этом не говорят,обман?а дизайн...ща выблюю ))))
а все что ты описал есть и у конкурентов,практически всех,и е мое-это же андроид и кому это надо тот сам найдет программу получше … Подробнее
Да мне как то экран до глубокого фонаря -точнее, это можно обсуждать только ради дискуссии. Особенно зная что для рядового пользователя детальные нюансы как то до того же фонаря =)) . Есть сухие факты, которые говорят сами за себя. И от себя добавлю что никто нашим ребятам немешал сделать тоже самое, о чём в модельном говорили. Как уже сказал, корейцы по крайне мере не заставляют ломать голову что брать. -Знаешь же о чём говорю ;) :оффтопик:
6 мая 2012 в 00:41 / DMo (2)
*
Stiven King
6 мая 2012 в 00:42
да ладно не заставляют,посмотришь на их модельный ряд-одно и тоже везде,самое интересное в том году недорогие модели поголовно на проце армв6 .фейспалм. когда по практически той же цене миники были,а за модельный ряд что мы говорили рано говорить однозначно-не все,да даже не половина моделей вышли.а пентайл виден сразу и глаз ломает,как минимум мозолит.Да и не понимаю тебя как может быть экран до фонаря(ну до такой степени)ведь тут экран это намного большее чем экран,это уже полностью весь интерфейс управления,и в просмотре видео и играх и чтении этот пентайл ох как боком пойдет
6 мая 2012 в 00:43 / Stiven King (1)
*
DMo
6 мая 2012 в 00:52
Stiven King: да ладно не заставляют,посмотришь на их модельный ряд-одно и тоже везде,самое интересное в том году недорогие модели поголовно на проце армв6 .фейспалм. когда по практически той же цене миники были,а за модельный ряд что… Подробнее
А я неговорю обо всей продукции -я говорю с позиции пользователя :се: ;) Это когда у нас был и видеоредактор, и ручное исо :фотограф: и.т.д. И все это , заметь, было из " коробки". И тут это есть. Что касаеться дизайна, ну да -та же лопата. но как уже сказал - что касаеться топовых моделей -ребята незаставляют голову ломать (уж раза три повторил ))) ). Думаю от темы отошли. :оффтопик:
6 мая 2012 в 00:59 / DMo (3)
*
Stiven King
6 мая 2012 в 01:09
ты говоришь с позиции человека который вообще не понимает что такое андроид,когда за три секунды я тебе из маркета вытащу программу лучше в несколько раз чем предустановленная в любой марке
*
DMo
6 мая 2012 в 01:41
Некасаясь детальных обсуждений -подчеркну, Детальных разборов отдельных частей аппарата -тех частей которые неважны для рядового пользователя. Я про бейнчмарки, и.т.д. -про то что обычно занимает этак десять страниц в каждой теме. ;) Как уже говорил: -главное чтобы аппартат радовал рядового пользователя своими возможностями, и прямо из коробки. И как уже сказал , я говорю, именно о флагманских моделях. -Если отойти от темы , и поговорить с точки модельного ряда, -то по крайне мере в данном теле , подчеркиваю во флагманском теле , идет логичное продолжение линейки модельного ряда. Без всяких экспирементоф над юзерами. В общем если коротко: ребята из Кореи сделали нормальный логичный ход выпустив на рынок логичное продолжение модельного ряда. И что касаеться сравнений с новым поколением яблока. -Всё таки надо различать мотивацию людей которые приобретают тот или иной бренд.
:пс: И едиственный недостаток этого девайса будет по прежнему российская цена. :восадок: :яд: ))) Ну Имхо разумееться. =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024