Samsung Galaxy S III | SEclub.org
Samsung Galaxy S III
Все новые
Всего сообщений: 959
*
NoWELCOM
6 мая 2012 в 02:04
DMo, Фанатики самсунга такие фанатики... .свист. Ну вот чем, действительно, меня, как потенциального покупателя может заинтересовать данный девайс? Всё на уровне конкурентов. Но разве могу я приоберсти устройство, внешний вид которого мне противен? Сомневаюсь. И какой бы "супер-пупер" там бы не стоял процессор и т.п., каждый раз, когда я его буду доставать из чехла будет возникать дикое желание засунуть его туда обратно. Ибо в чехле он окажется гораздо красивше! .зеркало.
6 мая 2012 в 02:08 / NoWELCOM (3)
*
Palmont
6 мая 2012 в 02:06
aмaдa2: Не знаю как другим, мне аппарат понравился и я его заказал за бугром.… Подробнее
Молодец. Будешь наверное первым владельцем сдесь, главное не забудь отписатся, и сделай подробный обзор с приложенным фото. :-)
*
Den72
6 мая 2012 в 09:20
DMo: Некасаясь детальных обсуждений -подчеркну, Детальных разборов отдельных частей аппарата -тех частей которые неважны для рядового пользователя. Я про бейнчмарки, и.т.д. -про то что обычно занимает этак десять страниц в к… Подробнее
ты немного заблуждаешся, во первых ты сказал что это новый флагман самсунг, а флагманы покупают зачастую те кто ищет все самое передовое. И характеристики этого телефона будут разбирать по косточкам. И что мы видим? Все разочарованы экраном- пентайл в таком то передовом устройстве. Незачет. А ведь такие лопаты в первую очередь сравнивают по экранам, у кого лучше тот круче. Пентайл по определению не может быть круче, это бичь смартфонов. Далее бенчмарки. Вторые по важности для покупателя такого смарта.( а не то что ты говоришь, им без разницы, сколько попугаев .ха.) Приверженцы надеялись на кратное преимущество, как в прошлом флагмане, но этого не случилось. Более того двухьядерный Snapdragon S4 , и то выигривает. Камера. Все надеялись на 12 мп, получили заурядную. И в итоге дизайн. Всех кормили каким то сверх крутыми материалами, метало-керамичный, а получили пшик, в виде ужасного глянца, который присутствует в бюджетках(!) класса самсунг. И это флагман 2012 года по приправой в 30000 р.? Самсунг постебался даже над владельцами Galaxy S2 )))
*
Den72
6 мая 2012 в 09:37
DMo, Почему постебался? расскажу историю которую увидел на форуме с обсуждением. Человек владеющий S2. решил продать свой перед тем как выйдет в свет S3 , предполагая что его обесценится, итак он его продал и-дождавшись анонса третьего мая, был в шоке того, зачем он продал свой смартфон? ))) S3 ему совсем не понравился, по тех всех критериях./// Ты говоришь о преимуществе, наличие в нем слота микро сд .( и вправду странно что мы дошли до того что считаем карточки за плюс). Но разве у тебя ее нет? или у владельцев S2. :) Какое здесь преимущество перед этими телефонами. Мне трудно представить как это четырехядерное чудо будет грется, ибо грелся даже S2. А про эргономику ты подумал? Ты говоришь что тебе все равно на экран. Но такой размер 4.8 всегда будет тебе напоминать о экране, и о телефоне в твоем кармане :) Вобщем какой смысл владельцам S2 переходить на это чудо, в случае этих недочетов. Они уже высказались- отрицательно. Разве что заиметь на 2 числа больше, было 2 ядра, стало 4. И этим хвастатся, кто не в теме :)
*
NoWELCOM
6 мая 2012 в 10:55
Den72, Всё по полочкам разложил. .2пал.
6 мая 2012 в 10:57 / NoWELCOM (3)
*
Akudza
6 мая 2012 в 13:27
Den72: DMo, Почему постебался? расскажу историю которую увидел на форуме с обсуждением. Человек владеющий S2. решил продать свой перед тем как выйдет в свет S3 , предполагая что его обесценится, итак он его продал и-дождавшись … Подробнее
Во-во! Шось и мне его дизайн совсем не впирает! И штуку зелени давать за сей пластмас меня не впирает! :-D
*
Cocamba
6 мая 2012 в 13:39
вот каждый раз одно и то же... Сначала все обосрут телефон, не появившийся в продаже, потом в руках подержат, обкончаются и возьмут со слюной рассказывая, какой же он классный! не надоело?!
*
Sash75
6 мая 2012 в 14:02
Cocamba: вот каждый раз одно и то же... Сначала все обосрут телефон, не появившийся в продаже, потом в руках подержат, обкончаются и возьмут со слюной рассказывая, какой же он классный! не надоело?!… Подробнее
+500 .лол.
*
Den72
6 мая 2012 в 16:26
Cocamba, как бы не так, если апарат изначально вызывает отторжение, то... И еще ты не заметил ситуацию что например те же HTC до выхода никто не обсирал, с чего бы это? Юзер сейчас настолько избалован что хочет все самое "крутое". Но этого крутого мы не видим по ряду причин выше сказаных. Конечно будет пара купленных смартфонов, но те рекорды S2 наврядли. Время рассудит
*
АЦЕТОН
6 мая 2012 в 22:45
Stiven King: да ладно не заставляют,посмотришь на их модельный ряд-одно и тоже везде,самое интересное в том году недорогие модели поголовно на проце армв6 .фейспалм. когда по практически той же цене миники были,а за модельный ряд что… Подробнее
юзал галакси not,пентайл глаз не мозолит.просто я не подношу дисплей к носу чтоб его разглядывать )))
*
Akudza
8 мая 2012 в 02:18
Вот, думаю, заказать его для разнообразия..С Германии, за 600 евро...или пока обождать?..
*
DMo
8 мая 2012 в 18:39
Akudza, Да я думаю надо подождать :дум: мало ли какие в первой партии косяки вылезут. Да может цена упадёт до 599 =))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024