Освящение автомобиля | SEclub.org
Освящение автомобиля
Все новые
терпеть надо ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 17
*
KoSha Craft
ts 4 мая 2012 в 09:41
В наше время автомобиль - обыденная вещь, средство передвижения. В православной церкви есть чин освящения автомобиля. Но освященные авто так же угоняются, бьются... Каков смысл тогда освящать авто или вешать иконки? Как вы считаете, для чего тогда это нужно? И освящали ли вы свое авто?
4 мая 2012 в 09:45 / KoSha Craft (1)
*
виталич
6 мая 2012 в 06:39
если ты посвятил машину, то нельзя - в ней курить, пить, баб сношать, наркотики употреблять, музыку громко слушать, тем более если рок, и не материться,следовать этим правилам и будет тебе счастье, даже не ругаться, относится надо с верой, так что, да и дело это каждого, верить или не верить. если везешь всеже на на освящение, то ты просто обязан верить!!! ана освещение машины плохо говорить не стоит, тут больше наша вина.
6 мая 2012 в 06:42 / виталич (1)
*
Millie
7 мая 2012 в 19:17
Практически у всех знакомых автолюбителей машина освящена .папа.
*
Фанат
7 мая 2012 в 19:21
виталич: если ты посвятил машину, то нельзя - в ней курить, пить, баб сношать, наркотики употреблять, музыку громко слушать, тем более если рок, и не материться,следовать этим правилам и будет тебе счастье, даже не ругаться, отно… Подробнее
и ПДД соблюдать .гг.
*
Nightmare
7 мая 2012 в 19:57
виталич: если ты посвятил машину, то нельзя - в ней курить, пить, баб сношать, наркотики употреблять, музыку громко слушать, тем более если рок, и не материться,следовать этим правилам и будет тебе счастье, даже не ругаться, отно… Подробнее
а что там тогда делать? .фейспалм.
*
Sash75
7 мая 2012 в 20:00
Nightmare, передвигаться и пункта А в пункт Б - целым и невредимым .фейспалм.
*
Nightmare
7 мая 2012 в 20:01
и ты даже не ругаешся на баранов?
*
Sash75
7 мая 2012 в 20:02
Nightmare, ругаюсь.Даже матерюсь иногда. Но машина неосвященная у меня )))
*
Nightmare
7 мая 2012 в 20:06
Sash75: Nightmare, ругаюсь.Даже матерюсь иногда. Но машина неосвященная у меня )))… Подробнее
вот и я от том же )))
*
виталич
7 мая 2012 в 22:45
терпеть надо ;-)
*
mara 55
7 мая 2012 в 22:53
мне кажется это как покрестить человека, носить крестик или иконку какую. На это не обращаешь внимания пока не наступит жопа, сразу вспоминаешь и крестик кажется спасением и иконы подушкой безопастности.
*
виталич
8 мая 2012 в 09:28
mara 55, все верно :-) когда нас прижмет тогда и мы и молимся :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024