Назир и кок вмешались в разговор. Оба хотели попасть на Ямайку, и если Натан не поведет судно после стоянки туда, то они отправятся сами с золотом на другом. Ещё один важный вопрос так же был упомянут - кому достанется золото англичанина? Или сдать его на хранение в Тортуге на его имя?
Ссылка на пост
ts 10 мая 2012 в 11:12
Вечер. Судно подходило к Тортуге после осмотра команды. Груз, к счастью, не проверяли. Обо всем договорился француз - похоже имел неплохие связи на острове. И вот, в гавани, под завязку набитой разномастными судами, обосновалось и судно капитана Натана.
'-Приятно было поучаствовать в боях, до новых встреч.' Врач попрощался и указав подошедшим грузчикам, 'из своих', куда нести ящики с его золотом, двинулся вглубь пиратского города. Его так же сопровождали пяток пиратов-охранников. Кок и Низар знакомых на Тортуге не имели, впрочем, как и остальные люди на корабле.
Ход6 свободный