FFG 'Пиратика Lite' | SEclub.org
FFG 'Пиратика Lite'
Все новые
Всего сообщений: 333
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:03
Бананов набралось ровно ящик. Этого хватит на целый день для всей команды. Кто-то удосужился прихватить 2 бочки и все бананы были благополучно туда погружены
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:05
"-Ибо я прошел не один бой, одним из первых пошел на форт в Панаме, я выкинул за борт предыдущего наглеца и это место будет моим!" почти выкрикнул Луи "-А насчет неуважения моего происхождения мы ещё поболтаем. Позже. И ты пожалеешь о своих словах."
*
Barsick14
5 мая 2012 в 18:07
- Несем назад - решил Острум - Заодно проверим, как успехи с рыболовлей
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:13
Натан с коком шли позади четверых матросов, которые поволокли бочки на корабль и остановились подождать их у озера. Там, двое англичан, уже где-то умудрились гибкие тонкие прутья и вязали на них нити и крючки - из собственных запасов. К тому времени, пока те четверо вернулись, англичане уже устроились и ждали клёва. Все были снова в сборе
5 мая 2012 в 18:13 / GRIFON777 (1)
*
DoctorBit
5 мая 2012 в 18:21
Не найдя занятия лучше, я отошёл по берегу подальше от людей и принялся тренировать красноречие, обращаясь к своему отражению в воде
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:25
Странно, но оно подражало Карло в точности... Но тут он заметил в воде нечто блестнувшее. Оказалось, что неподалеку от берега, на дне, лежит нечто, пославшее солнечный луч прямо в глаз монаху
*
Barsick14
5 мая 2012 в 18:29
- Молодцы - похвалил англичан Натан - Пошли теперь в другую сторону - сказал он остальным - Ищем провизию дальше
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:38
В тот раз группа Натана ходила на восток и от озера дальше на восток, в более широкую часть острова (корабль находится примерно в середине, на южном берегу). Теперь группа двинулась на север от озера. Вскоре были обнаружены пресловутые кокосовые пальмы. Их тут было не меньше десяти, из тех, что были видны.. Вот только на высоте от 5-6 до 12-15 метров...
5 мая 2012 в 18:39 / GRIFON777 (1)
*
DeLs2se
5 мая 2012 в 18:43
Алекс резкодостал пистолет и наставил его на буйного дворянина. Второй рукой он достал шпагу. "Не тебе решать кто будет капитаном!" Алекс был готов выстрелить сразу, как только противник сделает любое движение.
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 18:53
Видимо дворянин был не так прост: он тоже резко выхватив пистоль (одновременно), присел и отбежал чуть в сторону, выставив его на Алекса. "-Что, решил убить, как последняя шавка - неожиданно? Хоть не в спину, и то молодец. Ну что, дуэль? Или застрелишь на глазах у всех" - он обвел взглядом четырёх негров и своих двоих подопечных, которые стояли метрах в трех левее с мушкетами наготове (но не наставляли). Между вами метров 6. "Тебе что-ли решать? Оделся в белое и думаешь, что самый меткий? Ха! Да я таких, как ты, меил своими кожаными сапогами в грязи, перемалывая кости с землей!"
*
Barsick14
5 мая 2012 в 18:57
- Так - с расстановкой сказал Натан - Кто-то тут любит лазить по деревьям?
*
GRIFON777
ts 5 мая 2012 в 19:00
Все переглянулись. Желающих сломать себе спину при неловком взбирании не нашлось
5 мая 2012 в 19:00 / GRIFON777 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024