Объявления по разделу "FRPG и Викторины" | SEclub.org
Объявления по разделу "FRPG и Викторины"
Все новые
Я снова с вами. И хочу предложить всем желающим игру по вселенной Star Wars. Об FRPG "Star Wars: Дыхание вечности."

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Maksim
ts 4 мая 2012 в 22:03
В связи с безвременной утратой старой темы с объявлениями, создаю новую :колдун:
*
virtualgirl
30 мая 2012 в 14:43
открыт набор ФРПГ "Измерение Икс" об ФРПГ "Измерение Икс" ФРПГ "Измерение Икс"
30 мая 2012 в 14:43 / virtualgirl (1)
*
Barsick14
18 июн 2012 в 15:57
После перерыва продолжительностью в неполных 10 месяцев один из наиболее успешных проектов прошлого сезона - научно-фантастическая робинзонада "Планета красных лесов" - объявляется открытым! В меру моих скромных возможностей я стараюсь известить об этом старых игроков, а для двух персонажей - геолога и биолога - требуются новые игроки.
Список персонажей:
Капитан Космического Флота Валерий Рязанский - изначально Holmes, затем Sores
Лейтенант Космического Флота - DeLs2se
Чиновник Иван Хем - Dixlofos
Геолог Марк Квазич - изначально DoctorBit, сейчас вакансия открыта
Инженер Олег Мотыльков - GRIFON777
Биолог Милош Йокич - изначально Гриффин, ныне вакансия открыта
Физик Освальд Линус - изначально strykerx, сейчас Сатурн
Священник Станислав Лукьянов - Фан СВ
Краткий пересказ сюжета:
Научно-исследовательский корвет "Вильсон-17" неудачно приземлился на некую планету. Из всего экипажа уцелело только 8 человек, которым предстоит вместе прожить целых 7 лет, пока с родной планеты героев прибудет помощь. К счастью, часть имущества уцелела, что дает им все шансы на обустройство на этой самой планете. На момент окончания игры персонажи были заняты перевозкой своего добра на горное плато, которое обеспечивало им неплохую защиту от местной живности (восьминогих "мамонтов", шестиногих "волков", стай мелких "птеродактилей" и растений-животных). Правда, пещеру рядом с плато уже облюбовали приятные существа, напоминающие здоровенных пауков...
FRPG "Планета красных лесов"
Об FRPG "Планета красных лесов"
Файлы FRPG "Планета красных лесов"
18 июн 2012 в 22:07 / frpg seclub (2)
*
Mr Twinky
12 авг 2012 в 00:25
Ведётся набор в ФРПГ по миру TES. Всех желающих милости просим Об FRPG "TES Elsweyr"
*
Сан Шайн
23 сен 2012 в 00:21
Обьявляется набор в Об ФРПГ "Новая Эллада" желающих принять участие в Древнегреческом героическом эпосе
*
frpg seclub
6 дек 2012 в 22:19
Обновлён фотоальбом нашего раздела seclub.org/photo/album/41804/
Не забывайте комментировать и присылать новые фотки.
*
Маггик
21 июн 2013 в 16:24
Я снова с вами. И хочу предложить всем желающим игру по вселенной Star Wars. Об FRPG "Star Wars: Дыхание вечности."
*
Kamaz38
23 авг 2013 в 02:29
Объявляется открытым набор игроков в игру Об FRPG "Открывая двери…"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024