Доброй ночи народ. Умельцы а чего скажите на счет такого. Если файлы можно грузить с сайта через ммс таким способом. А что если попытаться их туда отправить. А на счет того что не работает, SYM используют почти все кто в чатах на пчеле сидит. Иногда идет перегруз, и ещё можно самому повесить систему. Поэтому и идут глюки.3 дня sym не работал, вчера включили. А вот на счет игр, надо попробывать. На нокиа пойдет?
Чтобы особо не заморачиватся, сначала отправять смс с текстом-> sym халява. И если это вернется то шлите ммс и ждите ответы. А если придет ->Чтобы узнать о возможностях номера 000 отправьте INFO на 000, ет значит глюк, так что придется ждать.
Насчет пересылки файлов НА сайты это врятли. Команда sym в общем случае предназначена для забиндивания текста под кодовым словом. Иначе говоря можно за словом hello закрепить текста на 2 СМС и позже писать только его, а Билайн отошлет адресату эти 2 СМС. Но насколько я знаю сайт нельзя указать в качестве адресата. Простите за мелкий флуд, просто хотел объяснить механизм.
up5uc, я тоже немного отойду от темы. Очень интересно просто. Так вот я с тела сименс отправил смс с мелодией миди / это возможно/ на номер 000 . В ответ пришло сообщене что эта мелодия сохранена под таким то именем. Это как понимать. Тоже самое если отсылать картинку. Тока пишет что картинка сохранена .
D!MBOY, та же самая система. Теперь насколько я понял если ты отправляешь на 684(платно) СМС содержания: 790....... имяфайлаизСМС То Билайн на этот номер пришлет твою картинку.
D!MBOY, насколько я помню столько же сколько обычная СМСка, но как говориться овчинка выделки не стоит. Сначала сохранить на сервере, потом отправлять сообщение на 684... Ради картинки которую проще скачать с нета тем же 000... А насчет НОВОЙ темы это мысль. Было бы неплохо. Обеими руками за.
17 апр 2007 в 14:21