Атопический дерматит (Диатез) | SEclub.org
Атопический дерматит (Диатез)
Все новые
Всего сообщений: 34
*
romiros
3 янв 2007 в 19:20
MOHA, нет, не навсегда. К 16-18 годам это вообще должно исчезнуть. Просто проявления атопии могут на этом не закончиться.. Я писал уже ранее.
*
Tigrrra
6 янв 2007 в 13:29
я больная этими делами с 3 месяцев,лечили ив НИИ и в Морозовской...вообще,до хрена делали...прошло в дестве,в 7 классе все выявилось вновь и осталось до сих пор,беременность к тому же ще и усугубила. По себе знаю точно,для меня один из самых главных провоцирований обострения- это стресс...нервы...
*
L!SMA
ts 6 янв 2007 в 17:51
Tigrrra, Да, один из лечивших нас врачей, сказал что: В семье должна быть, благоприятная, спокойная атмосфера. Тогда ребенок будет в порядке. Но как быть с другими учреждениями: детский сад, школа? Не убережешь от стрессовых ситуаций... Замкнутый круг какой то, чес слово... :(
*
Tagers
6 янв 2007 в 22:49
MOHA, по поводу синафлана хочу сказать. Ни в коем случае нельзя им увлекаться! Эта мазь гормональная. Через кожные покровы проходит очень легко. Особенно у детей и при использовании под повязку. Могут возникнуть проблемы. Из всех мазей такого типа наиболее безопасен адвантан. В умеренных количествах даже под повязку можно.
*
Tagers
6 янв 2007 в 22:59
L!SMA, мы с сыном уже десятый год с этим живем. Он четко знает, что ему нельзя. Лет с двух. Ничего не запрещаю, говорю, хочешь, ешь. Сам знаешь, будет болеть и чесаться. Теперь по делу. Сама понимаешь, прошли мы... Ваши врачи: гастроэнтеролог и невропатолог. Абсолютно точно. Ищите хороших спецов, еще нужен психотерапевт. Пока не могу найти. Детский - огромная проблема. Болячка эта в принципе и есть нейродермит. Все стрессы ваши. Спрашивай, отвечу подробнее. Кстати,привет Норильску.Я там выросла
*
Tagers
6 янв 2007 в 23:04
...
6 янв 2007 в 23:06 / Tagers (1)
*
L!SMA
ts 7 янв 2007 в 00:28
Tagers, Теперь, если честно, я боюсь все мази. Раньше к Адвантану относилась с опаской, появился Синафлан. Вроде как ниточка спасения, ухватилась, но... Опять но. В который раз. :( Свекровь вообще советует попробовать не использовать никакие мази, а попробовать Малавтилин. Но я почему то в этот препарат не верю.
7 янв 2007 в 00:36 / L!SMA (1)
*
Tigrrra
9 янв 2007 в 10:23
L!SMA, меня не отдавали в сад,потому как я там всех убить могла :) на самом деле одними азями не вылечить,все это кишечник болеет...я вот жду,когда у мя молоко закончитс-лечится изнутри буду,потоу как зи-это поверхностно...
*
L!SMA
ts 9 янв 2007 в 17:56
Tigrrra,
*
L!SMA
ts 9 янв 2007 в 17:57
Tigrrra, Зи-это поверхностно? Тоесть? Не поняла. А как лечиться собираешься?
*
Maльka
31 янв 2007 в 08:53
Попробуйте мазь элидел(не гормональная )
*
Tigrrra
31 янв 2007 в 16:18
L!SMA, как закончу кормить-так на таблетки. Но для начала я ща очищаю организм,может и поможет без таблеток.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024