Фильмы жанра "фэнтези" | SEclub.org
Фильмы жанра "фэнтези"
Все новые
Самый рульный фентезийный фильм это "10-е королевство"!! Сюжетная линия очень интересна, да и не скучный вообще. В некоторых моментах даже прикольный

Ссылка на пост
Всего сообщений: 79
*
TёмныйAнгeл
3 янв 2007 в 13:22
Я смотрел ещё подземелье драконов, не знаю сколько их частей, но я смотрел 2. Одна называется источник могущества, а вторая не помню. Ещё есть кольцо Нибелунгов, волшебник из черноморья, гари поттер.
*
Maksim
3 янв 2007 в 13:36
menZdrav, позволь несогласиться: и Гладиатор и (кстати) Троя не основаны на реальных событиях - это придуманные истории и жанру "фэнтези" полностью соответствуют.
*
menZdrav
ts 3 янв 2007 в 13:41
Maksim, а че ж тогда всякие кретины по ящику кричат:историческая драма,историческая драма... ?:) вчера ток трою по ящику смотрел)
*
Maksim
3 янв 2007 в 13:42
menZdrav, ну кретины- они кретины и есть :neznaet: :smeh:
*
menZdrav
ts 3 янв 2007 в 13:45
Maksim, да кстати, троя была поставлена по опере Гомера "иллиада" чем тебе не описание реальных событий?
*
Maksim
3 янв 2007 в 13:49
menZdrav, ты сам понял, что щас сказал? :sarkastik:
*
menZdrav
ts 3 янв 2007 в 13:56
Maksim, ну так в титрах в конце фильма было написанно... А ты че, думаешь не было никакого троянского коня, и что вся эта история приснилась Гомеру? Этож до какой степени надо накуриться,шоб такое придумать... :)
*
Maksim
3 янв 2007 в 14:00
menZdrav, угу... он и про Атлантиду, помниться, писал... // вобщем мы от темы отклонились... я выразил своё ИМХО, ты своё - на том и порешим :druzhba:
*
ReAl_hotDOG
3 янв 2007 в 14:09
Самый рульный фентезийный фильм это "10-е королевство"!! Сюжетная линия очень интересна, да и не скучный вообще. В некоторых моментах даже прикольный
*
menZdrav
ts 3 янв 2007 в 14:24
ReaL_HotDog, чет я такой не смотрел... Он какого года выпуска? Кто актеры? Кто режиссер?
3 янв 2007 в 14:25 / menZdrav (1)
*
ReAl_hotDOG
3 янв 2007 в 14:30
menZdrav, он вышел где то в 2000 вроде (точно не знаю)...я его еще смотрел на видиоплейере:) актеры не первой величины, а на счет режиссера я в уж времена даже не задумывался:) Полностью фильм идет почти 8 часов и описывает приключения одной девушки, ее отца, принца(заколдованного с собаку) и полуволка-получеловека. Советую посмотреть
*
ReAl_hotDOG
3 янв 2007 в 14:32
menZdrav, в фильме пересекаются некоторые сказки, почитанные в детстве. А вообще это сказка в реальном времени
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024