"300 Спартанцев" Зака Снайдера | SEclub.org
"300 Спартанцев" Зака Снайдера
Все новые
Всего сообщений: 161
*
Maksim
4 июн 2007 в 22:50
DEATHROOL, фильм предпологался (и снят) по мотивам графического романа (коммиксов) Фрэнка Миллера. Это официальная информация. По сему твои домыслы просто смехотворны. :sarkastik:
*
Alter Loki
ts 4 июн 2007 в 22:51
DEATHROOL, думать, что "этот фильм предполагался,как очередная историческая экранизация" склонны лишь жрущие представители толпы, да такие вот недоинтеллектуалы, притязания которые непомерны, в то время как ни хрена не разбираются в первоисточнике и вообще откуда у события ноги растут.
*
DEATHROOL
4 июн 2007 в 23:08
Че вы мне парите хх.вы молодцы-лазили по всяким сайтам,смотрели анонсы,отрыли что фильм снят по комиксам...только вот я сужу по тому как это преподносилось по телеку и в анонсах фильма в кинотеатрах дескать мол смотрите великую историю противостояния спартанцев персам и тд.я потому и пошел.а там не пойми что хх
*
Alter Loki
ts 4 июн 2007 в 23:12
DEATHROOL, прочти мой первый пост и поймешь, как думали с самого начала люди просвещенные,а как- все остальные.
*
25-to SilVeR
5 июн 2007 в 00:04
Хороший фильм. Недавно смотрел на DVD. Очень разочаровался... :( что в кино не сходил ))) // DEATHROOL, а потвойму все исторические личности должны быть не мытые и бородатые? )))
5 июн 2007 в 00:09 / 25-to SilVeR (1)
*
DEATHROOL
5 июн 2007 в 09:22
Сильвер,твой риторический вопрос я проигнорю
*
DEATHROOL
5 июн 2007 в 09:26
Ок скину пару минусов фильму за несуразность,тк он оказывается по комиксам снят.но все равно фильм мутный.
*
DEATHROOL
5 июн 2007 в 09:32
А комиксное трактование истории мне кажется диким и абсурдным :) тем более экранизация этого.это тоже самое,что пойти на фильм про 2ю мировую войну,а там немцы на подземных червях поступают,в небе вместо люфтваффе какие-нибудь драконы летают,а Гитлер лысый,без усов и весь в пирсинге хх
*
Alter Loki
ts 5 июн 2007 в 11:57
Таким образом делаем выводы. Отсмотревие "300" люди делятся на тех, кто все понимают и ловят кайф ни на что не заморачиваясь, на тех, кто мало что понимает, но ловит кайф, потому что ему забить, лишь бы головы по эффектной траектории летали и тех, медалеких, на мой взгляд, людей, которые в любом авторском вымысле, хотябы на йоту отличающемся от того, что принято считать реальностью видят сказку для дошколят. Ну, как всегда, короче.
*
Darden
9 авг 2007 в 16:39
кстати сегодня дата которая дала фильму сценарий и сюжет www.300spartans.ru/2007/05/300.html
9 авг 2007 в 16:40 / Darden (1)
*
Ejen
28 фев 2008 в 02:39
Такой ерунды я уже не смотрел давно уже даже не вспомню.Это надо же такую ахинению снять ужас фи
*
Darden
28 фев 2008 в 03:27
Ejen, мы ждали твоё мнение, как только посмотрели(почти год), оно очень конструктивное.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024