Разблокировка карты памяти | SEclub.org
Разблокировка карты памяти
Все новые
Ребята, такая проблема, заливал часто на флешку музыку, вставил как-то в комм, она открылась, но файлы туда не пишутся, пишет: "Флешка защищена от записи, только чтение". Я на карт-ридере двигал фигню сбоку(для сброса Lock'a) толку 0, не могу ее отформатировать никак, что делать, как ее разлочить? пороль на нее не ставил, она его и не просит при вставке в мою Nokia N8. Кстати через смарт не получается фарматнуть, может есть какая программка на нокиа, для форматирования флешь? Помогите.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
FOB1O
23 сен 2012 в 12:48
Ребята, такая проблема, заливал часто на флешку музыку, вставил как-то в комм, она открылась, но файлы туда не пишутся, пишет: "Флешка защищена от записи, только чтение". Я на карт-ридере двигал фигню сбоку(для сброса Lock'a) толку 0, не могу ее отформатировать никак, что делать, как ее разлочить? пороль на нее не ставил, она его и не просит при вставке в мою Nokia N8. Кстати через смарт не получается фарматнуть, может есть какая программка на нокиа, для форматирования флешь? Помогите.
23 сен 2012 в 12:51 / FOB1O (1)
*
Fanpes
9 окт 2012 в 22:10
Вставил с нокии 2700 на нокию c5 флешку, просит пароль, хотя я его не ставил
*
leshka225
11 окт 2012 в 01:25
самый лёгкий способ убрать пароль с карты памяти,это вставить карту памяти в нокиа н 73! ипросто форматнуть карту! там пароль не выдаст когда форматировать нажмёш! и всё пароль снесен
*
eruption
9 янв 2013 в 04:02
MOP3E: У меня такая проблема с флехи (microSD) файлы не удаляются не переименовыватся и даже через комп не форматируется и еще не сохраняет ни какие файлы. . че делать?… Подробнее
SDFormatter 2.0(3.0)
*
seykar
9 янв 2013 в 13:31
Подскажите пожалуйста как разблокировать карту microSD,после восстановления стандартных настроек на телефоне(nokia C2-01) карта требует ввести пароль, которого не помню. Попробовал с Рекувой... но не помог.
*
Морзик
9 янв 2013 в 14:47
seykar, какой нафиг Recuva? Эта программа для восстановления данных, а не для разблокировки карт памяти!!! Читай первый пост или формат.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024