Разблокировка карты памяти | SEclub.org
Разблокировка карты памяти
Все новые
komyaka, у меня также 2 гб и сама заблокировалась, комп ее тож не читает. Че делать с флешкой?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 42
*
Ямaл
ts 3 янв 2007 в 19:30
Разблокировка карты памяти
Способ разблокировки:
allnokia.ru/kcenter/view-140.htm
24 янв 2010 в 21:42 / Морзик (1)
*
Ямaл
ts 3 янв 2007 в 20:27
Тип ММC. Фирма АPАCЕR! Я прямо не знаю что делать!подобныепроблемы знаю решаются на смартах,с помощью программ!но это не смарт! Как мне спасти свои данный или хотя бы карту! А так только вижу одно решени купить новую и все! Кто сталкивался с подобной проблемой! ПОМОГИТЕ !!!
*
maclay
12 апр 2007 в 10:39
Кстати дело не в карте памяти! А дело в теле, это так сказать ошибки производителя, на многих моделях! Ставишь пароль на флешу, и она тупо блакируется, иногда еще хуже: тело после установки пароля просто невидет ее! Такое уже было у моего друга(забыл его предупредить) он тыкал ее в другие телы - бесполезно! Пришлось другую куплять, хотя можно обратиться в СЦ, может помогут! Я вообще не вижу нужды блочить флешь! Я поставил пароль на клаву и все тип-топ!
*
mafia-9O
9 дек 2007 в 20:19
Есть один метод но очень долгий надо иметь терпение но если очень важная информация и жалко флэхи можно попробувать. Кароче надо знать хотябы из скольких цифр ставил код, ну вот например код был из 4-х цифр, набераеш все комбинаций чифр начиная с 1111, 1112...... если код набран более 4-х цифр тем меньше повезло там больше комбинации. Можно так чтобы было легче набирать комбинаций по часику в день запомнить или записать и на следующий день дальше продолжить главное не збица. Желаю удачи! 8-)8)
*
Alien7474
9 дек 2007 в 20:45
Еще можно найти пароль через файловый менеджер,поддерживающий функцию " показ скрытых папок". Адрес С:/systеm/файл mmcstоrе. Копируем его в другую папку,копию именуем mmcstоrе.tхt и открываем. Содержанием текста будет примерно таким: ??1?2??3???45. Все цифры и есть код.
*
HellGaeT
9 дек 2007 в 21:39
A помоему есть прога взлома!чтоб не парится!
*
Lirick
29 янв 2008 в 14:27
Меня друг тоже как то попросил посмотреть на компе флешку и по возможности разблочить. Так у меня комп в течении 20 минут так и не смог открыть её.
*
MrDanilYcH
29 янв 2008 в 19:19
Alien7474, хм, интересно. Откуда ты про это знаешь? Этот метод работает только на 6230i? Папки system я не встречал ни на одной телефоне Nokia
*
Avtogenaka
12 фев 2008 в 21:01
У меня такая беда с флехой. Флеха вдруг сталя глючить, стала ну очень долго думать. Я с флехи кое-как переташил на комп инфу. Потом фарматнул ее. А ранше когда ее купил ,поставил код, и теперь не могу его удалить. Из-за этого кода, комп невидит флеху. Помогите снять код. Код ставится, но неснимается. Тело N73.
12 фев 2008 в 21:04 / Avtogenaka (1)
*
XkOcx
16 июл 2008 в 13:15
Ой мне бы ваши проблемы :) я на 2 гига пароль забыл :( если бы там было 4 цифры было бы хорошо у меня целых 8 !!! но я для пущей секретности ввел еще и буквы причем какой язык я уже забыл :) вы представляете сколько это комбинации ? Но я все равно выручил с этой флешь немного денег : поспорил с парнем что разобью ее :) взял камень и 3.14зданул по ней :) часть денег на новую флешь у меня в кармане :)
*
KomyakA
21 июл 2008 в 13:08
Такая же проблема флеш на два гига и стоит непонятный пароль, комп её не видит, а на другом теле спрашивает пароль :(
*
Satur
21 июл 2008 в 22:38
komyaka, у меня также 2 гб и сама заблокировалась, комп ее тож не читает. Че делать с флешкой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024