Driver, ,большущее спасибо, как раз то что надо, разобрался как дать оружие гражданским . потом как закончу делать миссии попробую соединить в кампанию
Driver, работа не волк, в лес не убежит отдыхать тоже надо... Да я сам в ОФП месяца три не играл, вот карту поставлю буду в АРМУ рубать, а в ОФП как-то не тянет, эт была моя первая игра, когда комп токо появился в 2001г и с тех пор всегда в неё играл, все кампании по раза три перепройдены, меня как-то уже мутит немного, когда я её загружаю! но игра одна из моих любимых-это безусловно.
reos, ну про ОФП я так не скажу,сейчас как резанул бы,тем более столько еще не пройдено,ты даже может не представляешь. А на Арме уже куча патчей ,я 1.08 уже поставил после того как установил себе спутниковый инет.
интервью об АРМЕ2 www.igromania.ru/Articles/12562/Armed_Assault_2.htm походу движок всё же не изменится, а жаль... самое прикольное это читать коментарии посетителей сайта, внизу статьи, например прикольнула фраза: ""мне больше понравился Флэш, чем Арма, так что я поклонник Флэша и буду ждать Флэш2""-блин разрабы Флэша делают Арму2, а Флэш2 вобще левые чуваки, интерессно парень написавший это, поклоннил названия или самой игры от разрабов.
reos, ну конечно он должен быть старым фаном Флеша т.е. самой игры,потому как воспоминаний и переживаний больше пришлось на OFP. АРМА - пока только синтетика.
но ждать ОФП2 в надежде на то, что она будет похожа на ОФП, помойму, глупо... мне кажется они сваяют экшен типа Кал оф Дьюти и пр... не думаю, что это будет такой симулятор, как Флэш... вот я, как поклонник ОФП :-), скорее жду АРМУ2, чем ОФП2, но скоро всё увидим, в любом случае я себе и то и то куплю точно....
reos, скорее фаны хотят старый добрый OFP на новом движке, как не крути получается АРМА. Просто нужна очень хорошая кампания и тогда все встанет на свои места.
19 сен 2007 в 08:23