Faq по регистрации на сложных web сайтах. | SEclub.org
Faq по регистрации на сложных web сайтах.
Все новые
Мое предложение - занести все это дело в раздел информация.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 00:52
Faq по регистрации на сложных web сайтах.
Вступление: Многие пользователи сталкивались с проблемой, когда нужно зарегестрироваться в какой-нибудь сложной системе (к примеру на Yandex), но возможностей opera mini не хватает (постоянно перезагружается первая страница), а встроенный браузер не распознает кирилицу, т.е. весь дисплей занимает абракадабра. И так получилось, что комп пока только в мечтах или нет доступа в инет. Тогда читаем это faq.
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 00:55
Ограничения: Работает только на телефонах с доступом к ФС (4 поколение и выше) имеющих флешку. Итак, начнем. Нам понадобится opera mini (ОМ) с файл менеджером (ФМ) (можно и др. ФМ, но помоему у mobyexploer тоже проблеммы с кириллицей) и немного терпения
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 01:02
ВАЖНО! запускаем ОМ, сворачиваем. (иначе придется закрывать браузер для запуска ОМ) Загружаем стандартным нужную страницу регистрации (буду рассказывать на примере Yandex). появляется страница с кракозябрами, нажимаем функции, сохранить (сохраняем) жмем кнопку быстрое меню, возобновить ОМ, запускаем ФМ
4 янв 2007 в 01:04 / Dj_Gercog (1)
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 01:06
идем e:/MSSEMC/Media files/webpage/savepage/ наводим на свою страницу, функции->открыть->текст win, появляется страница, вначале идут непонятные (по крайней мере для меня) символы. На них не обращаем внимание а ищем русский текст (напр: введите логин) вот это нам и нужно. сворачиваем ОМ (лучше по заранее установленной горячей клавише) и мы попадаем назад в браузер,
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 01:08
на свою же страницу. Вводим то что от нас требуется (свой логин) и переходим к следующему запросу. Опять открываем ОМ,... и так далее пока не понадобится нажать на кнопку продолжить (или чтото в этом роде) и о чудо! мы наконец то попадаем на следущую страницу регистрации! С ней мы поступаем также (сохраняем, открываем ОМ,...) пока не прочитаем, что наша регистрация закончена. На Yandex"се после реги можно прекрасно обходится браузером ОМ.
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 01:17
Может этот способ подойдет и для других целей, может кто-нить скажет что это бред, но мне лично приятно было получить регу на Yandex"е. Спасибо за внимание
*
TiMoN
4 янв 2007 в 02:03
Dj_Gercog, эт тебе спасибо за нужные подсказки ;)
*
Hиkoн мл.
4 янв 2007 в 02:09
Предлогаю закрыть тему,во избежании дачи прямых ссылок на сторонние ресурсы неопытными юзерами))) но не удалять.
*
Leha69
4 янв 2007 в 12:39
Скажите пожалуста, почему когда я пытаюсь зайти на яндекс или на страницу регистрации в его почте со стандартного браузера, то он мне пишет "Отображение выбранной страницы невозможно"? У кого-то ещё такая проблема есть?
4 янв 2007 в 12:40 / Leha69 (1)
*
Dj_Gercog
ts 4 янв 2007 в 12:59
Leha69, попробуй: 1.перезагрузить тел. 2. В настройках->учетные записи включи сжатие заголовков и данных. 3. В браузере, функции->вид страницы отключить воспр. звука и загрузку изображений.
*
Malcolm
4 янв 2007 в 14:19
Мое предложение - занести все это дело в раздел информация.
*
cHeRsAnYa
4 янв 2007 в 15:54
А для телов без сохранения страниц,флешки и с закрытой файловой системой есть способы? З.Ы.:а почему опера мини не может сама зарегиться?Ведь это веб-браузер!
4 янв 2007 в 15:56 / cHeRsAnYa (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024