Михалков Никита Сергеевич | SEclub.org
Михалков Никита Сергеевич
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Aпapтeид
2 июн 2010 в 23:54
wOOn, про музыкантов слабый пример. А вот на художниках можно оторваться. Я поверхностно знаком с "творчеством" Малевича и ещё одного еврея, у которого кони летали. Так вот, кто считает что Чёрный квадрат - гениальная картина - тому бы не мешало самому обратиться к психиатру. Это скорее из области политики. Одна нация усиленно раскручивает своих "гениев", которым на самом деле место в дурке. У меня к сожалению нет кумиров, которым место в психушке. Потому что птицу видно по полёту. Просто я однажды видел выставку творчества душевнобольных.
*
wOOn
2 июн 2010 в 23:58
Aпapтeид, большинство гениев (в абсолютно разных областях начиная наукой заканчивая искусством) - психически нездоровые люди
*
Aпapтeид
3 июн 2010 в 00:25
wOOn, абсолютно согласен с тобой. Я тебе даже больше скажу, - гений не может появиться без психического заболевания. Но ты не пишешь главного, на миллион психов приходится примерно один гений. А в великие лезут все, у кого есть возможность. В психиатрии есть термин - "психическое заражение". То есть псих с ярко выраженной харизмой может заразить своей шизой массу народа. Вспомни лидеров тоталитарных сект. Из современных - Виссарион, из истории - набери в поиске например "Малеванщина". Просто я очень против, чтобы духовным лидером нашего народа был сумасшедший.
*
wOOn
3 июн 2010 в 00:49
Aпapтeид, меня честно говоря проблема (если это канешна проблема) Михалкова не интересует, мне побоку это как-то. Во основном его критикуют сталинисты после УС2. Я информацию о том времени черпаю не из фильмов.
*
klimofficial
4 июн 2010 в 18:47
Aпapтeид, seclub.org/forum/goto/11194952/ - духовный лидер народа??? :glaza: Во ты черпанул, акстись! :ha: Мне он что шёл, что ехал со своими маниями и параноями, на меня и на "того парня" он НИКАК не может всем этим повлиять, а вот как режиссёр - талантище, смысла нет лукавить :)
*
Relikт
4 июн 2010 в 18:50
Он мне нравился как актёр в нашем фильме про Шерлока Холмса, а его фильмы и актёрские работы в собственных фильмах меня оставляют равнодушным, с уклоном в негатив.
*
S@veныш
4 июн 2010 в 19:13
"свой среди чужих,чужой среди своих" это для меня наиболее запомнившийся фильм,с хорошим музыкальным сопровождением,кста ))) "жмурки" считаю позорным пятном в его карьере актера и режиссера, а вообще ,негатива к Михалкову не испытываю,ярым ценителем его творчества также не являюсь.
*
Caня Beлec
4 июн 2010 в 19:16
у него мания величия...
*
Pинcвинд
5 июн 2010 в 04:13
ВОТ КРУТО!!! Торлли троллят троллей троллей троллящих троллей!!! И все это про самого главного тролля страны! Давно такого не видел. Браво! Аплодисменты. Михалков и тут способствует появлению шедевров. Почитал самые первые посты в ветке - думал, будет скучнее, а тут прям Ух!
*
wOOn
5 июн 2010 в 11:15
S@veныш, seclub.org/forum/goto/11207916/ - о! Я забыл, что это его фильм :glaza: Эдакий американский треш 80ых под наши реалии 90ых :-D Мне понравилось
5 июн 2010 в 11:15 / wOOn (1)
*
CyberbesT
21 июн 2010 в 16:26
Не пипец ли? www.yaplakal.com/uploads/post-3-12769911008904.jpg "Из всех низких чувств – страх самое низкое." Уильям Шекспир.
*
АйС
7 июл 2010 в 09:17
Верх цинизма и кощунства, когда человек с весьма не однозначной сексуальной ориентацией, претендует на всероссийского проповедника морали и религиозности..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024