Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Теперь о недостатках НВН-DS 970: 1. За 1,5 года эксплуатации – 2,5 месяца я провёл без гарнитуры, ожидая замены по гарантии (ремонту гарнитуры не подлежат). Дефекты – поломка кнопки отбоя-вызова, хрип микрофона. 2. Очень небольшое время работы в режиме активной эксплуатации - еле-еле хватает на 4 часа в режиме проигрывания музыки. Думаю, что тут отражается и работа дисплея.
Ссылка на пост
6 фев 2008 в 13:21