Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы | SEclub.org
Гарнитуры Bluetooth. Вопросы. Советы
Все новые
Всего сообщений: 1244
*
Apтeмka))
23 дек 2007 в 12:08
(Flap), от 2 до 6 :)
*
(Flap)
23 дек 2007 в 19:42
Ого! У меня тел почти сколькоже стоит."
*
Amed
23 дек 2007 в 23:43
Купил дс-980 за 115".Звук обалдеть,лучше сидят в ушах чем нрм-70.Вот токо больно слабый аккамулятор.
*
Apтeмka))
24 дек 2007 в 03:18
Amed, лучше от Нокии что нибудь взял, у них получше гарнитуры.
*
alex 5O
25 дек 2007 в 09:31
у меня вопрос.Купил гарнитуру HBH-660 настроил на w 850 .теперь у меня w950 ..не могу перенастроить гарнитуру на смартфон..Где то нужно сбросить прежгние параметры а где не знаю :(
*
Apтeмka))
25 дек 2007 в 10:30
alex 5O, а в инструкции к гарнитуре не написано как? там точно должно быть написано
*
alex 5O
25 дек 2007 в 14:00
Apтeмka)), была бы инструкция не спрашивал бы.. :vzdoh: Я уже и клавишу звука и клавишу выключения зажимал , ничего не помогает ..не может w950 его найти :(
*
Sithius
25 дек 2007 в 14:03
alex 5O, нужно поставить гарнитуру в режим поиска новых устройств. Два варианта - либо продолжительное удержание кнопки включения/выключения, либо одновременное удержание плюса и минуса. Само собой в смарте тоже должен быть включен режим поиска новых устройств.
*
Volk1
29 дек 2007 в 04:55
Всем здрасте! А можно ли сделать чтобы музыка вызова играла на гарнитуре hbh-pv705? Тело к810.
*
Qw@s
30 дек 2007 в 10:41
Скажите пожалуйста, мне дяде вместе с покупкой к750 дали вт гарнитуру, пойдет ли она на моем к700?
*
Apтeмka))
30 дек 2007 в 14:21
Qw@s, пойдет.
*
link2142
30 дек 2007 в 14:32
гарнитура сони эриксон заблокировалась под одну трубку,подскажите как это снять.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Аксессуары | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026