Финская музыка и ее исполнители | SEclub.org
Финская музыка и ее исполнители
Все новые
utoplennica, я думаю не в магнетизме дело. Просто Евровижен - довольно пиараский фестиваль или концерт. Для меня они там все на одно лицо были. И тут на сцену выходят страшные черти с гитарами и начинают рубить хеви-метал, судя по названию гимн харду. И если всё это голосование является правдой, то есть там ничего до конкурса не решено, то может люди ...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 208
*
utoplennica
ts 5 янв 2007 в 00:50
Финская музыка и ее исполнители
Считаете ли вы Финляндию своеобразным феноменом музыкального мира в целом и металла в частности?особенно хочется услышать ваши мнения об Amorphis,Norther,Finntroll,Thyrane,For my pain, Sentenced,Children of Bodom.
*
bengardt
5 янв 2007 в 00:53
utoplennica, финский рок! :kul3: Но уж несовсем!
*
Pycckий Pok
5 янв 2007 в 01:08
utoplennica, а можно поподробнее насчёт феномена?
Из вышеперечисленного ни с чем не знаком.
Знаю, что из Финляндии "Europe" и "Nightwish".
*
Эxoлoв
5 янв 2007 в 01:17
А как же Ajattara? Весьма своеобразный dark metal.
*
Гвоздодер
5 янв 2007 в 01:21
Кстати ещё есть феноменальные Швеция и Норвегия... Но это офф, извените...
*
utoplennica
ts 5 янв 2007 в 01:23
Pycckий Pok, феномен в том,что довольно большое количество финских групп приобретает мировую известность.например, Nightwish, Apokalyptica, Stratovarius, ну и HIM, Rasmus, 69eyes, Lordi...
*
Pycckий Pok
5 янв 2007 в 02:11
utoplennica, ясно.
Тогда в первую очередь надо было упомянуть Англию, сколько всего там напоявлялось.
Ну, твоя тема - твои симпатии.
Lordi, наверное, не надо было упоминать, если бы не Евровижн, их бы мало кто знал.
*
utoplennica
ts 5 янв 2007 в 05:40
Pycckий Pok, ну ведь что-то позволило Lordi выиграть в столь не характерном для них конкурсе!..может быть, особый финский магнетизм? :) хотя я не фанат их творчества..
*
Pycckий Pok
5 янв 2007 в 06:01
utoplennica, я думаю не в магнетизме дело. Просто Евровижен - довольно пиараский фестиваль или концерт. Для меня они там все на одно лицо были. И тут на сцену выходят страшные черти с гитарами и начинают рубить хеви-метал, судя по названию гимн харду. И если всё это голосование является правдой, то есть там ничего до конкурса не решено, то может люди ...
5 янв 2007 в 06:08 / Pycckий Pok (1)
*
Pycckий Pok
5 янв 2007 в 06:12
...решили поддержать их как:
- Альтернативу всем остальным, попсе.
- Представителеи рока.
- Исполнителей понравившейся песни.
Выбирай, что больше нравится.
5 янв 2007 в 06:14 / Pycckий Pok (1)
*
Эxoлoв
5 янв 2007 в 06:29
Lordi просто "взяли" эпатажем. Все участники эдакие отгламуренные страдальцы, а тут - БАХ!, монстреги на сцену вылазят. Ну чисто за юмор я бы им премию дал... Но, Евровидение - конкурс для домохозяек. Посему, хоть сколько-то-нибудь серьезным достижением победу в нем назвать нельзя. А песенки у них откровенно убогие. Judas Priest + Kiss в далеко не самой лучшей интерпретации.
Да ну их нафиг, вообще... Finntroll рулит!
*
Pycckий Pok
5 янв 2007 в 08:08
Эxoлoв, "Juadas Priest" и "Kiss" - это плохо? :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024