Доступность абонента при активном GPRS-соединении | SEclub.org
Доступность абонента при активном GPRS-соединении
Все новые
У меня когда идет загрузка то не могут дозвониться если страница уже загружена и я просто читаю то дозвониться реально

Ссылка на пост
Всего сообщений: 45
*
dark evil45
21 апр 2007 в 12:21
когда сижу в инете или в аське,то звонок поступает,когда играю по онлайн,то говорит что тел выключен или вне зоны
*
shurik88
21 апр 2007 в 12:37
Во время передачи данных никто никуда не дозвонится. :). А вот если просто станицу читаете через оперу например, то дозвонятся. И то при условии, которое назвал Gorets
*
Хантам
21 апр 2007 в 13:34
В момент загрузки не проверял, но когда нахожусь в опере или в бомбус до меня без проблем дозвониваются.
*
Aver78
21 апр 2007 в 21:36
Xopoший!, Когда с компа с 5 го раза. С оперы норм.
*
seem7
21 апр 2007 в 21:42
Если идёт активная передача данных, то сеть (мтс) говорит, что я недоступен. В противном случае дозвон возможен. Естественно, что в настройках стоит Автоматический режим! ;)
*
becool84
23 апр 2007 в 07:31
сто працентов!
*
тюльбaнaн
23 апр 2007 в 08:28
Всё зависит от оператора.На ЛАЙФЕ:если чё нить качаю,то приходит смс,что кто-нить звонит;на ДЖУСЕ:дозваниваются все,но останавливается загрузка.
*
crg
1 окт 2007 в 03:49
Кайфово,в настройках поставил ""Только PS"" теперь в мой выходной день меня на работу не вытянут. И телефоном можно пользоваться во всю.. И после их вызова ,через некоторое время смс приходит,с номером кто звонил,если кто из друзей,тут же перезвонить можно. Хорошая вещь :)
*
Mouly
1 окт 2007 в 07:40
У меня когда идет загрузка то не могут дозвониться если страница уже загружена и я просто читаю то дозвониться реально
*
crg
1 окт 2007 в 15:05
Mouly, у меня помимо оперы аська работает. И интернет не отрубается... ну и дозвониться не могут
*
Z!G
12 ноя 2007 в 20:48
Че то я так и не понял!! Если ася включена или как модем телефон подключен и никто не может дозвониться!! Что нужно сделать??
*
IdFox
13 ноя 2007 в 02:52
Z!G, если канал занят передачей данных, будь то прием файла или еще чего, то как до тебя дозвонишься то?
Как освободится - автоматически возможность приема звонков будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024