Люди, поделитесь плиз хорошими дровишками на камеру для Сонек: W200i (чтоб снимал чётче, насыщеннее и без белого оттенка на фото) и W595 (в Нете искал - для C510 много дров на камеру, а для 595 Волка кроме стандартных ничего найти не удавалось:(... Неужели нет на него?) В общем, помогите:)
°P@FoS"DJ™°, а что ты хочешь выжать из камер этих телефонов,тем более ш200?из тех камер особо ничего не сделаешь,как из говна конфетку.вон на к510 хоть и лучшая среди них камера(ш200,к310,к320) и даже кто то говорит лучшая 1.3 мегапиксельная камера но и то уг есть уг как по мне
KOLOK, плеер нормальный поставь .у нас на форуме куча плееров.пробуй.дров как бы нет но есть файлик заменой которого можно резко поднять громкость(смотря насколько в том файлике все отредактированно)но для твоей модели хрен его где брать. и имхо НЕ НАДО ЭТО,все решается плеером с предусилением
Cтивeн Kинг, они либо глюченые, либо без эквалайзера, либо внешне убогие... Пока остановился на Астро плеере, но он имеет особенность зависать, причем наглухо:), а поверАмп я чет скачать не могу, на родном сайте таймаут, а в маркет зайти не могу, он меня калит привязкой к гугл аккаунту, к которому почему-то вводится неверный пароль:)
3 авг 2011 в 16:22