Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
plazinda, а каком скачивать

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
sneo
31 авг 2007 в 11:16
помогите дураку с кларой найти драйвера камеры ,звука,дисплея заранее пасибо
31 авг 2007 в 11:18 / sneo (1)
*
Plazinda
31 авг 2007 в 11:37
sancho75Oi!, se.sgh.ru/files/cat16.html Заходи с оперы и смотри.
*
sneo
31 авг 2007 в 11:50
plazinda, а каком скачивать
*
EviMan
31 авг 2007 в 14:33
У кого к790. Пробуйте новые дрова. Видео просто потрясное(по сравнению с тем что было) 400кбит/сек 30кадров. Правда зум во время съемки лучше не использовать - тормозит. Сжатие фото уменьшено. slil.ru/24798709. P.S.ещё раз спасиба leha69.
*
EviMan
31 авг 2007 в 14:42
Вопрос к знающим. Можно ли через драйвер увеличить разрешение видео. Ведь при матрице 2-3 мегапикс 176х144 выглядит смешно. Или это на уровне железа?
*
Flexo
31 авг 2007 в 18:17
EviMan, было бы можно, давно бы увеличили.
*
Egorik89
31 авг 2007 в 19:12
доброго времени суток,хочу спросить есть ли дрова оптимальные по качеству фото и видео съемки?если можете дайте прямую ссылку.были 5.3,поставил версию sharp,качество видео упало,но фото стало чуть лучше.спасибо.
*
Plazinda
31 авг 2007 в 19:50
Egorik89, какой телефон у тебя неизвестно, посмотри 228 страницу. Там ссылки для K-750, W-800 W-810.
*
Plazinda
31 авг 2007 в 21:39
Сегодня перепробовал кучу драйверов на звук. Есть такие, что можно оглохнуть, если даже не на полной громкости слушать. Имею ввиду задний динамик. Мне показалось, что такие драйвера превосходят все запасы прочности телефона. Просто стало интересно: долго ли проживет телефон на таких драйверах? Я себе такие побоялся чего- то ставить.
*
Zhabodav
1 сен 2007 в 08:48
plazinda, телефон то переживёт, а вот динамик загнётся.
*
KAYRIZZZ
1 сен 2007 в 10:48
EviMan, а где можно скачать дрова на 790-й?
*
Pochuxa
1 сен 2007 в 11:01
народ кто дрова на звук менял,какие личше от ш850 или от ш880?я себе поставил от ш880 и мега басс,на свой к790.очень хорошо звучит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026