Привет всем. Плиз, помогите скачать дрова на камеру для к790. У мя инет тока на телефоне. С оперы не получается, регистрировался, не помогает - какая-то левая страница вылазит. Кто с компа - огромная просьба скачайте и на мыло или где-то здесь выложите. Ссылка на страницу закачки: mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=1207&forum=8
Поставил дрова 9.99 на камеру на мою Хелен.просто супер!видоискатель вообще не тормозит!А вот в фото и видео принципиальной разницы не увидел.правда фотки раньше по 400-450кб. весили, а щас по 500-600кб:-)
-=Ar2r=-, Я увидел разницу на компе. Снимал сначала с оригинальными драйверами, потом поставил 9.99 и тоже сделал. С 9.99 намного четче получаются, да мне кажется и цвета лучше. Да и автофокус быстрей срабатывает. Я много версий перепробовал. Моё мнение 9.99 пока самые лучшие.
30 авг 2007 в 10:10