Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
ER!CK
29 авг 2007 в 16:03
Дайте дрова на камеру 7.7 для ш810(если есть лучше то их).а то все ссылки устарели.и не посылайте на мобайлфри,се-зон,топсони и т.д. там везде нужна рега,а я с тела сижу.пожалуйста.
*
WolosanoWsk
29 авг 2007 в 19:32
SonarikK51O, у меня есть наманые дрова к 5 колену, громкие, в том числе и в гарнитуре, слазай на мобилефри, они там тоже есть
*
dr.sre
29 авг 2007 в 19:39
А есть драйвера чтоб убрать автофокус на к750ай
*
ER!CK
30 авг 2007 в 00:57
Ну так что нащёт дров на камеру для ш810?неужели ни у кого нет:-(
*
Snaider
30 авг 2007 в 03:15
dr.sre, убрать автофокус? Чёт ты глупости нисёш, нахрен его убирать?
30 авг 2007 в 03:17 / Snaider (1)
*
Fantomas24
30 авг 2007 в 08:39
ER!CK, поддерживаю тебя.я тоже ищу дрова на камеру 7.7 для ш810 и у меня тоже нету нэта на компе.все сылки на них устарели.выложите кто нить на slil.ru невпадлу.
*
Leha69
30 авг 2007 в 09:48
-=Ar2r=-, держи: slil.ru/24795954 , за пару минут в гугле нашёл ;) Там было написано, что для K750/W800, но для W810 я думаю тоже пойдёт. А что, хороший драйвер?
*
Plazinda
30 авг 2007 в 09:53
Версия 7.7: slil.ru/23924627 Версия 9.99: slil.ru/23978355 Пробуйте. На хелен разницу в качестве снимков и видео сразу увидите. Естественно в лучшую сторону.
30 авг 2007 в 09:56 / Plazinda (1)
*
Leha69
30 авг 2007 в 09:57
plazinda, как думаешь, какой из них лучше? По идее должен быть 9.99 :dum: ...
*
Plazinda
30 авг 2007 в 09:59
Не получилось выложить. Могу на мыло кинуть.
*
Plazinda
30 авг 2007 в 10:00
Leha69, ага. 9.99 лучше намного. Даже при неважном освещении снимает неплохо
*
Leha69
30 авг 2007 в 10:07
plazinda, тогда поставлю себе его. Это просто слил глючит, я залил туда файл, проверил ссылку - работала, теперь - нет.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026