Дайте дрова на камеру 7.7 для ш810(если есть лучше то их).а то все ссылки устарели.и не посылайте на мобайлфри,се-зон,топсони и т.д. там везде нужна рега,а я с тела сижу.пожалуйста.
ER!CK, поддерживаю тебя.я тоже ищу дрова на камеру 7.7 для ш810 и у меня тоже нету нэта на компе.все сылки на них устарели.выложите кто нить на slil.ru невпадлу.
-=Ar2r=-, держи: slil.ru/24795954 , за пару минут в гугле нашёл Там было написано, что для K750/W800, но для W810 я думаю тоже пойдёт. А что, хороший драйвер?
Версия 7.7: slil.ru/23924627 Версия 9.99: slil.ru/23978355 Пробуйте. На хелен разницу в качестве снимков и видео сразу увидите. Естественно в лучшую сторону.
29 авг 2007 в 16:03