Люди, помогите: когда разговариваю с собеседником через обычный динамик (не "громкая связь"), то на улице в шуме практически ничего не слышу. Мне посоветовали поменять драйвер звука. Зашел на se.sgh.ru, там куча этих драйверов - какой мне ставить? Тел w810
дайте плиз дрова для к600ай.экрана,звука и камеры.камера-с автофокусом,экран-яркий,а звук-громкий.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! P.S. если слишком нагло написал-извините...
10 сен 2007 в 06:32