Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Мне тоже не помешал бы драйвер на микрофон,а то он слабоват. Киньте сцылу на зап файл

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
LASTA
10 сен 2007 в 06:32
Люди, помогите: когда разговариваю с собеседником через обычный динамик (не "громкая связь"), то на улице в шуме практически ничего не слышу. Мне посоветовали поменять драйвер звука. Зашел на se.sgh.ru, там куча этих драйверов - какой мне ставить? Тел w810
*
SurikArtak
10 сен 2007 в 08:18
Мне тоже не помешал бы драйвер на микрофон,а то он слабоват. Киньте сцылу на зап файл
*
VadimGL
10 сен 2007 в 15:28
Подкажите по какому адресу заливать архивы с дровами через Setool ???
*
*
deluxe89
10 сен 2007 в 16:56
P@VVS, фар вообще не будет работать с телом пока ты не прошьёш ссв и после работы нужно восстановить тело рестом или как тебе удобнее
*
asaus
10 сен 2007 в 19:05
Ребята,скажите какие самые лучшие драйвера на камеру?А то после прошивки камера заметно слабее.
*
Fantomas24
12 сен 2007 в 07:13
Надрод где можно скачать дров на дисплей на к610,чтоб поярче было .
*
McHOME
12 сен 2007 в 09:59
дайте плиз дрова для к600ай.экрана,звука и камеры.камера-с автофокусом,экран-яркий,а звук-громкий.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! P.S. если слишком нагло написал-извините...
*
Ntl5
12 сен 2007 в 12:49
Парни как вы думаете, дрова звука от w810 подойдут к w200?
*
deluxe89
12 сен 2007 в 13:44
Ntl5, подойдут
*
EwGeN DoGG
14 сен 2007 в 16:13
А к z530 дрова звука пойдут от w810?
*
LUCE
15 сен 2007 в 03:12
ЛЮДИ СРОЧНО НУЖНЫ СТАНДАРТНЫЕ ДРОВА НА КАМЕРУ И ЗВУК НА К 610 ЧТО ТО Я СДЕЛАЛ ТЕЛО НЕ В КАМЕРУ НЕ В ЗВУКИ НЕ ЗАХОДИТ ДАЙТЕ СРОЧНО НА ПРОШУ R1CB001
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026