Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
кокой ты прогой дрова ставил?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10416
*
dikall
20 сен 2007 в 15:17
EviMan, прочел, про звук вообще ничего путного. Да и где взять сами дрова тоже не понятно
*
EviMan
20 сен 2007 в 16:09
Dicall, по ссылке с первой страницы скачай Setool2lite и faq(подробно изучи). Драйверов много здесь club-nn.com/load/146
*
nemez83
20 сен 2007 в 16:58
Жaбoдaв, спасибо всё получилось.звук отличный! просто сначала немного не понял
*
APTEMKA666
21 сен 2007 в 07:54
Люди На K610i(R1ED001) пойдут драйвера камеры от K550i или W610i? И вообще они лучше,чем на K610i?
*
Dat0o
21 сен 2007 в 20:40
APTEMKA666, Вообще они лучше, но на к610 не пойдут, у него автофокуса нет!
*
Dat0o
21 сен 2007 в 20:42
Люди от клары и волка драйверы звука пойдут на к610?
*
Maksimka
21 сен 2007 в 20:44
Mr. D, от Клары не пойдут. А волк какой именно? И вообще ты знаешь, что Кларой называют? Тебе только от телефонов 5 поколения.
*
Lutcifer
21 сен 2007 в 20:51
Да,кста а что обозначает клара?:)
21 сен 2007 в 20:53 / Lutcifer (1)
*
Zhabodav
22 сен 2007 в 02:16
Lutcifer, Клара это к750, а Волк это Walkman, т.е. все модели серии W.
22 сен 2007 в 02:18 / Zhabodav (1)
*
slaks
22 сен 2007 в 09:43
напишите пожалуйста.Хотел залить дрова сетулом,не хо,пишет ошибку.мож я чет не так делаю.Делал по факу.
*
John W7OOi
22 сен 2007 в 20:31
Есть ли свежие дрова на камеру W700 сейчас стоят 2.4 версия
*
slaks
23 сен 2007 в 10:08
кокой ты прогой дрова ставил?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026