Замена драйверов | SEclub.org
Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
*
Serezzza
5 сен 2007 в 03:25
gantell, нет дров на дисплей на ш810
*
W!NDOW
5 сен 2007 в 04:52
КАК МНЕ УВЕЛИЧИТЬ ЗВУК НА W810i
*
WolosanoWsk
5 сен 2007 в 05:51
W!NDOW, сменить дрова звука на модифицированные с помощью программ, которые написаны в начале темы, а сами дрова в поиске найти мона
*
Gmurik
5 сен 2007 в 18:32
кто нибудь ставил драйвера на камеру 8.54?Просто хочу узнать у меня у одного камера после запуска явы перестаёт фотографировать...?
*
Zhabodav
5 сен 2007 в 20:39
Gmurik, проги типа Face Warp работают токо с модами дров камеры, переделанных с версии родных дров или с оригиналами.
*
Gmurik
5 сен 2007 в 20:48
Жaбoдaв, извини за природную тупость:ты это к чему сказал?Что из-за драйвера это не может быть?
*
Zhabodav
6 сен 2007 в 03:28
Gmurik! Вроде внятно ответил я, что именно из-за мода драйвера камеры ява-проги и не пашут! Не все, но некоторые, использующие камеру. Ставь мод на основе родной версии от своей прошивки!
6 сен 2007 в 03:34 / Zhabodav (1)
*
sashas
6 сен 2007 в 04:46
Скажите пожалуйста как создавать zip архив дров для заливки, а точнее как узнарь правильный путь в системе телефона и соответственно делать такой путь в архиве. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ТУПОЙ ВОПРОС
*
sashas
6 сен 2007 в 08:33
Зип архив создавать из нескольких папок в одной из них ложить сами дрова и название папок в сумме и есть тот путь что в системе телефона? Надеюсь понятно сформулировал...
*
KAYRIZZZ
6 сен 2007 в 09:39
sashas, вот здесь примеры Интересные места прошивки&p=2
*
OO1fs
6 сен 2007 в 15:45
скажите плиз сколько примерно времени длится заливка драйвера звука от другого тела прогой setools2 lite
*
Dimonchik
6 сен 2007 в 15:50
OO1fs, заливка дров идет примерно 2 минуты.
6 сен 2007 в 15:51 / Dimonchik (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026