Gmurik! Вроде внятно ответил я, что именно из-за мода драйвера камеры ява-проги и не пашут! Не все, но некоторые, использующие камеру. Ставь мод на основе родной версии от своей прошивки!
Скажите пожалуйста как создавать zip архив дров для заливки, а точнее как узнарь правильный путь в системе телефона и соответственно делать такой путь в архиве. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ТУПОЙ ВОПРОС
Зип архив создавать из нескольких папок в одной из них ложить сами дрова и название папок в сумме и есть тот путь что в системе телефона? Надеюсь понятно сформулировал...
5 сен 2007 в 03:25