Замена драйверов
Все новые
Всего сообщений: 10416
OO1fs
6 сен 2007 в 15:54
Dimonchik, а у меня уже минут 10 не знаете в чем проблема тел к790 проша r1kg001 драйвы от в850 r1rj001?
31O2GT
6 сен 2007 в 17:46
Пацаны как сделать чтобы в эквалайзере появился мегабасс?
Lex2O
7 сен 2007 в 02:27
Подскажите плз,драйвера камеры от к510 подойдут на в550? Или мож лучше какие другие использовать? И где взять можно...
Vitality
7 сен 2007 в 06:03
Скажите, если я поставлю драйвер камеры на Z550 от другого телефона, что-нибудь страшное произойдет? И еще. В просмотре про ПО есть версия явы, а можно ли улучшить эту версию?
F16U
7 сен 2007 в 07:45
ищу новый драйвер для камеры w700,или какой ещё пойдет на него с других телов?с к 790?
deluxe89
7 сен 2007 в 09:28
F16U, нет не подойдёт! У ш700 нет автофокуса!
Dimonchik
7 сен 2007 в 10:26
OO1fs, ты поподробнее написал бы, на каком шаге у тебя тормозится процесс. 3102GT: никак!
7 сен 2007 в 10:30 / Dimonchik (1)
cHeRsAnYa1
7 сен 2007 в 11:13
У меня будет обычный юсб кабель, через него можно менять? Переделать не могу, не мой.
Serezzza
7 сен 2007 в 11:39
cHeRsAnYa1, нельзя ничего таким сделать.
Serezzza
7 сен 2007 в 11:41
deluxe89, даже если бы был все равно не подошел.
deluxe89
7 сен 2007 в 12:19
Street~racer, я знаю. Я мысль не доконца высказал.
Fantomas24
8 сен 2007 в 05:44
Народ срочно нужны стандартные дрова на камеру от к750/в800!камера ваще не врубается.очень срочн помогите.
<Пред
След>
1
868
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прошивка телефонов
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 сен 2007 в 15:54